Киркорова захотели лишить звания народного артиста России

Киркорова захотели лишить звания народного артиста России
фото показано с : lenta.ru

2023-12-23 12:44

Эстрадного певца Филиппа Киркорова захотели лишить звания народного артиста России за участие в скандальной вечеринке блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой. С таким предложением выступил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин.

Подробнее читайте на ...

киркорова захотели лишить звания народного артиста россии

Фото: lenta.ru

Против Киркорова и Сигала захотели ввести санкции за поддержку СВО

Европейские, американские и украинские политики призвали Европейский Союз ввести санкции против певца Филиппа Киркорова и актера Стивена Сигала и журналистки Ксении Собчак. Уточняется, что санкции в отношении звезд захотели ввести за поддержку специальной военной операции. lenta.ru »

2023-02-02 13:49

Фото: lenta.ru

Филиппа Киркорова захотели привлечь к ответственности из-за танца на кресте

Российского эстрадного певца Филиппа Киркорова захотели привлечь к ответственности из-за концертного номера с танцем на кресте. Адвокат исполнителя Александр Добровинский назвал обвинения в оскорблении чувств верующих беспочвенными, а также подчеркнул, что они носят заказной характер. lenta.ru »

2022-12-26 15:40

Фото: rusdialog.ru

Филиппа Киркорова не захотели пускать в Литву

Один из концертов масштабного нового тура "Я" артисту пришлось отменить. Причиной стало нежелание пограничников пропускать фуры с оборудованием на территорию Литвы. rusdialog.ru »

2016-03-23 18:56