Против Киркорова и Сигала захотели ввести санкции за поддержку СВО

Против Киркорова и Сигала захотели ввести санкции за поддержку СВО
фото показано с : lenta.ru

2023-2-2 13:49

Европейские, американские и украинские политики призвали Европейский Союз ввести санкции против певца Филиппа Киркорова и актера Стивена Сигала и журналистки Ксении Собчак. Уточняется, что санкции в отношении звезд захотели ввести за поддержку специальной военной операции.

Подробнее читайте на ...

против киркорова сигала захотели ввести санкции поддержку

Против Киркорова подали миллионный иск за пляски на кресте

Православный активист Михаил Феодориди потребовал взыскать с певца Филиппа Киркорова один миллион рублей как компенсацию морального вреда за оскорбление чувств верующих в клипе, где он танцует на кресте. life.ru »

2023-02-02 12:30

Фото: vz.ru

Против Киркорова отказались возбуждать уголовное дело за танцы на кресте

Пресс-секретарь общественного движения Зов народа Антон Еговцев сообщил о намерении обжаловать решение полиции об отказе в возбуждении уголовного дела против Филиппа Киркорова. По его словам, организация планирует направить заявление главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с требованием провести повторную проверку выступления артиста на кресте. vz.ru »

2022-08-20 10:27

Фото: social.mk.ru

Против Киркорова потребовали возбудить уголовное дело за "танцы на кресте"

Российский предприниматель, миллиардер, основатель телеканала Царьград ТВ Константин Малофеев написал в своем Телеграм-канале, что написал заявление в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить певца Филиппа Киркорова, после "плясок на кресте" social.mk.ru »

2022-05-04 18:50

Фото: riafan.ru

Маруани подал новый иск против Киркорова на 272 млн рублей

Председатель Коллегии адвокатов «Тарло и партнеры» Евгений Тарло раскрыл детали иска к российскому певцу Филиппу Киркорову. Об этом он рассказал на пресс-конференции. riafan.ru »

2019-03-18 13:50

Фото: nsn.fm

Маруани об иске против Киркорова: Главная цель – вернуть мое дитя!

Французский музыкант, композитор, лидер группы Space Дидье Маруани рассказал на пресс-конференции НСН о своей главной цели в разбирательстве с российским певцом Филиппом Киркорову по поводу нарушений своих авторских прав nsn.fm »

2019-03-18 11:29

Фото: nsn.fm

В НСН началась пресс-конференция о новом иске Маруани против Киркорова

В пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» началась пресс-конференция «”Жестокая любовь”: Новый иск Маруани против Попкова и Киркорова» nsn.fm »

2019-03-18 11:07

Критик Сергей Соседов высказался против кандидатуры Киркорова на «Евровидении»

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Музыкальный критик считает, что данный артист не имеет никакого отношения к искусству. fedpress.ru »

2019-01-11 15:23

Против Баскова, Киркорова и Лорак хотят ввести санкции за "антиукраинскую деятельность"

Лишить нескольких украинских и российских артистов украинских почетных званий и ввести против них персональные санкции за "антиукраинскую деятельность" предлагают ряд депутатов Верховной Рады. Законопроект об этом был зарегистрирован на днях в электронной системе украинского парламента. vesti.ru »

2018-10-06 17:43

Фото: 5-tv.ru

Черный пиар? — В сети развернулась настоящая кампания против Киркорова и Баскова

Рост просмотров клипа на песню «Ибица» только растет, а поклонники в свою очередь требуют лишить их звания «Народный артист России». 5-tv.ru »

2018-09-11 02:18

Жириновский против Киркорова. Его песня разлагает молодежь!

Владимир Жириновский ополчился на песню Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий". Его удивляет, как песни, пропагандирующие алкоголь и наркотики, могут появляться в эфире российских радиостанций. argumenti.ru »

2018-08-18 07:12

Фото: vedomosti.ru

Мосгорсуд признал законным отказ в возбуждении дела против Киркорова

Мосгорсуд признал законным отказ в возбуждении уголовного дела о плагиате в отношении певца Филиппа Киркорова. Исковое заявление в отношении российского артиста подал французский музыкант Дидье Маруани и представлявший его интересы юрист Игорь Трунов. vedomosti.ru »

2017-09-04 15:26

Маруани требует возбудить уголовное дело против Киркорова

Защита композитора и лидера французской группы Space Дидье Маруани обжаловала отказ следствия возбудить уголовное дело в отношении российского певца Филиппа Киркорова. Соответствующее заявление подано в Тверской суд Москвы. vesti.ru »

2017-02-16 12:15

Полиция отказалась возбудить дело против Маруани по заявлению Киркорова

Дело о вымогательстве против лидера французской группы Space Дидье Маруани и юриста Игоря Трунова возбуждаться не будет. По заявлению певца Филиппа Киркорова следователь решил отказать в возбуждении дела в связи с отсутствием состава преступления. vesti.ru »

2016-12-30 13:01

Фото: vm.ru

В Москве идет проверка по заявлению Дидье Маруани против Филиппа Киркорова

Во вторник французский музыкант со своим адвокатом явится в полицию для получения изъятых документов и проведения процессуальных действий. vm.ru »

2016-12-12 18:24