В Китае мужчины стали рекламировать женское нижнее белье в сети вместо девушек

В Китае мужчины стали рекламировать женское нижнее белье в сети вместо девушек
фото показано с : lenta.ru

2023-3-3 17:08

В Китае мужчины стали рекламировать женское нижнее белье в сети вместо девушек-моделей из-за местных нормативных актов. Манекенщицам запретили демонстрировать данные предметы гардероба в онлайн-трансляциях магазинов.

Подробнее читайте на ...

китае мужчины рекламировать женское нижнее белье сети девушек

В Китае у мужчины взорвался смартфон при замене батареи

В китайской ремонтной мастерской произошёл взрыв телефона в руках пытавшегося заменить батарею работника. Об этом сообщает британское издание Daily Mail. Возгорание смартфона хотя и стало неожиданностью для мужчины, но он всё же успел отскочить в сторону. life.ru »

2018-01-31 05:27

В Китае из уха мужчины вытащили живую ящерицу

Житель китайского Гуанчжоу отправился в больницу, почувствовав острую боль в ухе. Врачи обследовали мужчину и обнаружили у него в голове маленькую ящерицу. Живое существо пришлось удалять с помощью анестезии. Пациент не пострадал. vesti.ru »

2017-08-21 13:34

Три человека погибли при нападении вооруженного ножом мужчины в Китае

Три человека погибли, еще четверо доставлены в больницу с ранениями в результате нападения на людей вооруженного ножом мужчины в Китае incident.mk.ru »

2017-07-27 07:42

В Китае 11 детей пострадали при нападении мужчины на детский сад

Вооруженный ножом мужчина ранил 11 детей в детском саду в городе Пинсян Гуанси-Чжуанского автономного района Китая, сообщает Reuters со ссылкой на официальный микроблог государственного телеканала CCTV. news.yandex.ru »

2017-01-04 16:16