Китай и Крым намерены развивать сотрудничество в сфере туризма

2023-9-7 13:33

По словам главы республики Сергея Аксенова, в планах также создать программу по обмену учеников музыкальных школ

Подробнее читайте на ...

китай крым намерены развивать сотрудничество сфере туризма

Китай заинтересовался строительством небоскребов в Крыму

Китайский бизнес интересуется гостиничными проектами в Крыму, сообщил глава регионального министерства строительства и архитектуры Сергей Кононов. «Есть интересы с китайской стороны. Я знаю, о гостиничном бизнесе, когда они готовы делать серьезные гостиничные бизнес-проекты, даже небоскребы, которые, я думаю, украсят Крым и будут интересны тем, кто их реализует здесь», - сказал министр. vz.ru »

2016-06-14 23:01

Черняк: Китай заинтересован в открытии прямых авиарейсов в Крым

Представители крымского правительства и парламента нашли взаимопонимание с китайскими бизнесменами по вопросу открытия прямого авиасообщения между Пекином и Симферополем, сообщил председатель Госкомитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. news.mail.ru »

2016-05-19 18:07

Фото: vz.ru

Экономика: Надежды Крыма связаны с Китаем

Ввиду особой позиции КНР по вопросу воссоединения России и Крыма Китай быстро стал для полуострова важным экономическим партнером. В ряде вопросов китайцы даже претендуют на монополизм, что создает определенные проблемы. vz.ru »

2016-05-16 18:22

Фото: tvzvezda.ru

Китай положил глаз на Крым

Китайские предприниматели заинтересовались Крымом. Именно туда они хотели бы отправить пожилых соотечественников. Для этого они планируют построить на полуострове специальные дома престарелых. tvzvezda.ru »

2016-04-20 13:32

Китай превратит Крым в дом престарелых

Заместитель председателя Черноморской ассоциации международного сотрудничества Ян Эпштейн заявил, что инвесторы из Китая намерены построить в Крыму дома престарелых для граждан КНР. Проживать в них также смогут и одинокие престарелые россияне, не имеющие семьи. utro.ru »

2016-04-20 09:30