Климатические активисты устроят блокаду Берлина на две недели

Климатические активисты устроят блокаду Берлина на две недели
фото показано с : riafan.ru

2023-4-8 00:15

Экологические активисты движения «Последнее поколение» намереваются провести самые массовые протестные акции в этом месяце. Митингующие планируют блокировать Берлин в течение двух недель.

Подробнее читайте на ...

климатические активисты устроят блокаду берлина недели

Фото: lenta.ru

Климатические активисты перекрыли трассу в Амстердаме

Климатические активисты движения Extinction Rebellion перекрыли автомагистраль A10 на юге Амстердама. Сообщается, что сотни представителей движения вышли на трассу, чтобы потребовать у нидерландской банковской группы ING прекратить финансирование ископаемого топлива. lenta.ru »

2023-12-30 20:28

Фото: forbes.ru

Как климатические активисты пытаются не дать человечеству погибнуть от суперинфекции

На днях завершился климатический саммит в Дубае, где главы государств обсуждали как можно замедлить глобальное потепление. Помимо повышения уровня моря, природных катаклизмов и таяния ледников, изменения климата опасны еще и потому, что влияют и на распространение болезней. forbes.ru »

2023-12-17 10:00

Фото: social.mk.ru

Климатические активисты рассчитывают заблокировать весь Берлин в апреле – СМИ

Экоактивисты из группы «Последнее поколение» в апреле рассчитывают заблокировать весь Берлин, устроив крупнейшую акцию, пишет немецкая газета Welt am Sonntag social.mk.ru »

2023-04-08 00:36

Фото: nsn.fm

Климатические активисты приклеились к стенам офиса правящей партии Польши

Климатические активисты приклеили себя к стенам офиса правящей партии Польши «Право и справедливость» (PiS), а также приковались к радиатору отопления, сообщает издание Onet nsn.fm »

2023-03-13 16:31

Климатические активисты заблокировали центр Амстердама и Берлина

Одну из центральных улиц Амстердама заблокировали активисты "Восстание против вымирания". Они требуют, чтобы правительство приняло меры в рамках борьбы с изменением климата. Полиция начала задерживать активистов. vesti.ru »

2019-10-07 11:55

СМИ: климатические активисты заблокировали движение в центре Амстердама

Демонстранты установили посреди проезжей части палатки. Полиция начала по одному забирать протестующих в участки tass.ru »

2019-10-07 11:36