99% коллекторских агентств России утратили право взыскивать долги

99% коллекторских агентств России утратили право взыскивать долги
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-17 06:56

Заёмщики пользуются временным отсутствием регистрации у 99% коллекторов и пытаются оттянуть расчёты по долгам.

Подробнее читайте на ...

коллекторских агентств россии утратили право взыскивать долги

В госреестр включили первые 10 коллекторских агентств - Всего поступило 18 заявлений

В государственный реестр включили первые 10 коллекторских агентств, которые смогут продолжить работу с 1 января следующего года. Об этом сообщил руководитель управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Москве, главный судебный пристав столицы Сергей Замородских. abnews.ru »

2016-12-30 15:36

В госреестр включены первые 10 коллекторских агентств

Судебные приставы включили в государственный реестр первые 10 коллекторских агентств, получившие право на продолжение работы с 1 января 2017 года. Первые 10 свидетельств о внесении в госреестр были вручены представителям компаний начальником управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Москве, главным судебным приставом Москвы Сергеем Замородских. utro.ru »

2016-12-30 14:30

Фото: riafan.ru

Десять российских коллекторских агентств получили разрешение на работу в 2017 году

Контроль за деятельностью коллекторов в РФ будет осуществлять специальный отдел Федеральной службы судебных приставов, на сегодняшний день в госреестр официально включено 10 коллекторских компаний. riafan.ru »

2016-12-30 12:52

Петербургские судебные приставы составят реестр коллекторских агентств - Из-за изменения законодательства

Судебные приставы управления ФССП по Петербургу составят реестр коллекторских агентств. Об этом в УФССП рассказали в четверг. В ведомстве создадут новый отдел ведения госреестра и контроля. Представитель коллекторских агентств должны обращаться на улицу Большая Морская, 59. abnews.ru »

2016-12-29 15:48

Коллекторский долг. Почему политики вдруг взялись за коллекторов

Начиная с прошлого года в средствах массовой информации все чаще сообщают о случаях грубого нарушения коллекторами российского законодательства при взимании долгов со своих клиентов. Депутаты, общественные деятели и политики всех рангов заговорили о необходимости срочного принятия законодательства, регулирующего деятельность коллекторов, либо даже о полном запрете коллекторского бизнеса в стране. Насколько велика необходимость регулирования рынка взимания долгов в России? Чего больше в инициативах политиков и чиновников – предвыборного популизма или заботы о благе граждан страны? kapital-rus.ru »

2016-04-28 09:44

Песков: Москалькова не обсуждала с Путиным вопрос о запрете коллекторских агентств

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова не обсуждала с президентом Владимиром Путиным вопрос о запрете коллекторских агентств в стране, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-04-25 14:24

Фото: rusnovosti.ru

Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект о действиях коллекторов

Законопроект, ограничивающий действия коллекторов, рассмотрят сегодня в Госдуме. Документ, внесённый спикерами обеих палат парламента - Валентиной Матвиенко и Сергеем Нарышкиным, обсудят в первом чтении. rusnovosti.ru »

2016-04-12 01:05

Фото: pronedra.ru

Кемеровские депутаты проголосовали за запрет коллекторских агентств

Парламент Кемеровской области на внеочередной сессии утвердил закон о запрете коллекторской деятельности на территории Кузбасса. pronedra.ru »

2016-04-07 14:05

Фото: grani.ru

Тулеев запретил работу коллекторских агентств в Кузбассе

Кузбасский губернатор Аман Тулеев запретил в своем регионе работу коллекторских агентств. "Мы не можем допустить, чтобы наших людей убивали", - заявил он. Областному совету народных депутатов Тулеев поручил подготовить соответствующий закон, а начальникам правоохранительных структур - расследовать все случаи угроз, поступавших должникам от коллекторов. grani.ru »

2016-04-06 17:05

Правительство дало положительный отзыв на проект о деятельности коллекторских агентств

Правительство РФ подготовило и направило в Госдуму положительный отзыв на законопроект о работе коллекторских агентств. Об этом в ходе заседания комитета по финансовому рынку сообщил замминистра экономического развития РФ Николай Подгузов, передает ... regions.ru »

2016-03-16 17:53

Фото: dp.ru

Клиентская база коллекторских агентств России резко выросла, но собираемость падает

Небывалый рост просрочки прибавил коллекторам работы. Клиентов у них стало на 20% больше, а в целом рынок переуступки долгов вырос вдвое. Но большой прибыли это не приносит: выбивать долги из россиян, платежеспособность которых резко упала, становится все сложнее. dp.ru »

2015-08-27 13:46