Команда DS Robotics из Индии победила в «Битве роботов» на «Играх будущего»

Команда DS Robotics из Индии победила в «Битве роботов» на «Играх будущего»
фото показано с : aif.ru

2024-2-27 23:44

Участники из РФ Daddy Bots и робот Папочка заняли второе место.

Индийская команда DS Robotics одержала победу в суперфинале «Битвы роботов», сообщает РИА Новости.Команда из Российской Федерации Daddy Bots заняла втрое место.Третье место разыграли команды Energy Girls (Санкт-Петербург, робот Barracuda) и «Турбомехатроники» из Москвы (робот Putevoy-23). Победу одержала столичная команда. Каждый матч длится три минуты. Жюри оценивало урон, агрессию и управление.«Игры будущего» проходят в Казани с 21 февраля по 3 марта, участие в соревнованиях примут около двух тысяч человек из более чем 100 государств.Ранее сообщалось, что российский лидер Владимир Путин сыграл во флорбол на «Играх будущего».

Подробнее читайте на ...

команда будущего робот

Фото: russian.rt.com

«Команда будущего»: сборная России обыграла Белоруссию и сохранила прописку в первой группе Кубка Дэвиса

В Москве завершился поединок первого раунда плей-офф Кубка Дэвиса в зоне Европа/Африка. Сборная России в напряжённом противостоянии обыграла национальную команду Белоруссии и сохранила прописку в первой группе. russian.rt.com »

2018-09-15 21:07

Фото: russian.rt.com

«Франция — команда будущего, а Хорватия показывает страсть и волю к победе»: глава УЕФА Чеферин о финале ЧМ

В заключительных матчах чемпионата мира по футболу в России сыграют национальные команды из Европы. В студии RT в центре Москвы побывал глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-13 11:18