Команда Украины по подготовке к «Евровидению-2017» официально прекратила работу

2017-2-13 18:59

Официальное заявление украинской команды о прекращении подготовки к конкурсу «Евровидение» появилось в сети, сообщает местное интернет-издание «Страна. ua». По словам авторов заявления, работа команды после смены руководящего состава стала непрозрачной, также были нарушены юридические обязательства перед специалистами, привлеченными для реализации проекта.

Работа по подготовке к конкурсу была приостановлена сразу после назначения нового руководства.

Напомним, что в декабре 2016 года произошло подтверждение того, что конкурс «Евровидение-2017» пройдет в Киеве. Сразу после этого организаторов команды, ведущей подготовку, лишили полномочий и назначили им нового руководителя проекта.

.

Подробнее читайте на ...

команда украины подготовке евровидению-2017 официально прекратила работу

Фото: vestikavkaza.ru

Команда Украины стала обладателем Кубка мира в Баку в упражнении с мячами и скакалками

Обладателем последней золотой медали Кубка мира по художественной гимнастике в Баку сегодня стала групповая команда Украины, показавшая лучший результат в финале упражнения с тремя мячами и двумя скакалками. Результат в 18,2 балла вывел … vestikavkaza.ru »

2017-04-30 16:26

СМИ: Украина может отказаться от ЧМ-2018 в России

Национальная команда Украины в случае прохождения квалификации и выхода в финальную часть чемпионата мира 2018 года в России, может бойкотировать турнир по политическим мотивам. «Сборная Украины стартовала в квалификации чемпионата мира по футболу 2018 года, проведя пока только первый матч в своей группе против команды Исландии, и я надеюсь, что наша команда выступит в отборочном цикле успешно», - заявил «Известиям» вице-президент Федерации футбола Украины Игорь Кочетов. vz.ru »

2016-09-07 09:58