«Командный игрок»: играющий в мяч пёс покорил соцсети

2022-11-12 22:45

Наши дружелюбные любимцы отличные ученики, которые готовы с радостью освоить что угодно. Поэтому, если у вас есть пёсик, то обязательно научите его чему-нибудь полезному и веселому. Например, игре в мяч.

Подробнее читайте на ...

командный игрок играющий мяч пёс покорил соцсети

Фото: russian.rt.com

«Командный игрок»: как назначение Кристин Лагард на пост главы ЕЦБ может изменить финансовую политику Европы

В среду, 3 июля, фондовые биржи Европы обновили годовые максимумы. Рынки позитивно встретили новость о выдвижении главы МВФ Кристин Лагард на пост председателя Европейского центробанка (ЕЦБ). Хотя руководитель Международного валютного фонда не имеет экономического образования, эксперты отмечают её богатый опыт работы в политике. russian.rt.com »

2019-07-03 17:17

Фото: aif.ru

Командный игрок. На пенсии Наталье из Зюзина скучать не приходится

Когда я спросила у методис­тов ТЦСО «Зюзино» об их местных знаменитостях, то мне сразу же ответили: «Наталья Бахтурина из проекта «Московское долголетие». Только успейте её поймать, у неё скоро награждение на Красной площади». aif.ru »

2019-05-31 23:29

"Я — командный игрок". Галустян рассказал, почему вступил в Putin Team

Известный актёр и шоумен Михаил Галустян признался, что принял решение вступить в общественное движение Putin Team сразу после его основания. — Во-первых, я — командный игрок. Ещё со времён КВН для меня стало понятно, что я всегда хочу быть частью одного большого коллектива, — сказал резидент Comedy Club во время встречи с членами Putin Team на большом катке московского парка Горького. life.ru »

2018-03-11 18:30