Командующий ЧФ не получал никаких «подозрений» от украинской прокуратуры - МО РФ

Командующий ЧФ не получал никаких «подозрений» от украинской прокуратуры - МО РФ
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-4-28 16:07

Командующий Черноморским флотом РФ адмирал Александр Витко не получал никаких писем и уведомлений от украинских прокуроров, заявили в Минобороны России. Об этом пишет «Интерфакс».

Подробнее читайте на ...

командующий получал никаких подозрений украинской прокуратуры

Фото: vesti.ru

Минобороны: командующий ЧФ не получал никаких писем от прокуратуры Украины

Командующий ЧФ Александр Витко не получал никаких писем или уведомлений от украинской прокуратуры, сообщает Министерство обороны России. Возможно, Киев действительно высылал в Севастополь какое-либо уведомление, однако оно было утеряно или вручено другому лицу, предполагают в ведомстве. vesti.ru »

2016-04-23 04:06

Командующий Черноморским флотом России не получал писем о вызове на допрос

Командующий Черноморским флотом России Александр Витко опроверг заявление военной Прокуратуры Украины о получении им уведомления о вызове на допрос, передает «Интерфакс» со ссылкой на Минобороны России. vedomosti.ru »

2016-04-22 20:31

Фото: tvc.ru

Командующий ЧФ России не получал уведомлений из прокуратуры Украины

В Минобороны опровергли вызов в военную прокуратуру Украины командующего Черноморским флотом адмирала Александра Витко. Как сообщили в российском военном ведомстве, никаких писем или уведомлений от прокурорских работников из Киева командующий ЧФ не получал и даже не подозревал об их существовании. tvc.ru »

2016-04-22 19:38

Командующий ЧФ России не получал писем от ГПУ

Александр Витко, командующий Черноморским флотом (ЧФ) России, не получал от украинской прокуратуры никаких писем с обвинениями, заявили в пресс-службе флота, комментируя сообщения генпрокуратуры Украины о том, что 18 апреля Витко было вручено отправленное заказным письмом официальное обвинение. utro.ru »

2016-04-22 18:52

Командующий Черноморским флотом не получал повесток с Украины

Командующий Черноморским флотом (ЧФ) ВМФ России, адмирал Александр Витко пока не получал никаких официальных обвинений от прокуратуры Украины riafan.ru »

2016-04-22 18:50

Командующий ЧФ России не получал никаких писем от военной прокуратуры Украины

В Черноморском флоте РФ сообщили, что никаких писем от военной прокуратуры Украины командующий ЧФ вице-адмирал Александр Витко не получал и даже не знал об их существовании. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-22 18:15