В Конгрессе захотели отстранить от должности спикера Маккарти

2023-10-3 03:43

Член Палаты представителей Конгресса США республиканец Мэтт Гетц подал прошение об отстранении своего однопартийца Кевина Маккарти с поста спикера. Об этом сообщают американские СМИ.

Подробнее читайте на ...

конгрессе захотели отстранить должности спикера маккарти

Фото: lenta.ru

В Конгрессе захотели дать Байдену право на удары по ближневосточным группировкам

Конгрессмены в Палате представителей США разрабатывают законопроект, который даст американскому лидеру Джо Байдену право на применение силы против исламистских группировок Ближнего Востока, включая «Хезболлу». lenta.ru »

2023-10-18 14:31

Фото: lenta.ru

В конгрессе захотели ограничить военные полномочия Трампа

Палата представителей конгресса США на этой неделе рассмотрит резолюцию по вопросу ограничения военных полномочий президента по вопросу Ирана. По словам председателя нижней палаты парламента Нэнси Пелоси, действия Трампа ставят под удар жизни американцев, а также обострили напряженность в отношениях с Тегераном. lenta.ru »

2020-01-06 08:37

Фото: versia.ru

В Конгрессе захотели допросить переводчиков Трампа

В Палате представителей изучат возможность вызвать на допрос переводчиков президента США Дональда Трампа, сопровождавших его на встрече с российским коллегой в рамках G20. Ранее сообщалось, что американский лидер велел переводчику держать в секрете содержание его беседы с Владимиром Путиным. versia.ru »

2019-01-14 11:26