Коров и коз научили давать "убийственное" для ковида молоко

2023-8-15 12:32

В Узбекистане стартовало производство иммунного молока, способного нейтрализовать ковид. Его дают коровы и козы, которые были привиты рекомбинантной вакциной, сообщили в Министерстве высшего образования, науки и инноваций республики.

Подробнее читайте на ...

коров коз научили давать убийственное ковида молоко

Фото: lenta.ru

Храбрый петух прогнал двух собак на глазах у коров и коз и попал на видео

Отважный петух прогнал двух крупных собак, которые начали лаять на него. Сначала он пытался отпугнуть их, затем начал подлетать и клевать. В конце концов, собаки предпочли ретироваться. Момент сражения петуха и собак попал на видео и стал вирусным в соцсетях. lenta.ru »

2021-03-11 19:05

Исполинские козодои – мастера маскировки

Эти уникальные создания в идеале владеют навыками мимикрии. Маскировочная окраска пернатых настолько совершенна, что они могут сливаться с деревьями, напоминая сломанные ветви. KSIMAGEhttp://png. kapital-rus.ru »

2019-12-01 20:37

В Марий Эл меняют коров на коз и овец

Крестьяне республики Марий Эл меняют коров на коз и овец. Поголовье мелкого рогатого скота выросло в республике на 12%. Об этом сообщил глава Маристата Александр Целищев. Причиной такого обмена стало старение сельского населения, которому становится трудно ухаживать за крупными животными и продавать надоенное молоко. utro.ru »

2016-07-20 11:11