Кот премьер-министра Британии поймал голубя на глазах журналистов

Кот премьер-министра Британии поймал голубя на глазах журналистов
фото показано с : aif.ru

2020-12-24 15:43

Один из журналистов опубликовал кадры, на которых видно, как кот провел стремительную атаку, однако птице удалось вырваться из лап животного.

Кот Ларри британского премьер-министра, который служит главным мышеловом в резиденции на Даунинг-стрит, поймал голубя на глазах журналистов.В Twitter один из журналистов опубликовал кадры, на которых видно, как кот провел стремительную атаку, однако птице удалось вырваться из лап животного.До этого кот Ларри был неоднократно был замечен в драках со своим «коллегой» котом Палмерстоном, до лета этого года служившего главным мышеловом в МИД Великобритании. Ранее сообщалось, что спасённый на мусоросортировочном предприятии в Ульяновске кот будет жить в региональном министерстве природы и цикличной экономики.

Подробнее читайте на ...

кот премьер-министра британии поймал голубя глазах журналистов

Фото: russian.rt.com

Русофоб, мастер ляпов и… кот: кто претендует на пост премьер-министра Великобритании

Число кандидатов на пост британского премьер-министра и главы Консервативной партии выросло до восьми человек. Среди претендентов — бывший министр иностранных дел Соединённого Королевства Борис Джонсон, министр по делам окружающей среды Майкл Гоув и нынешний глава МИД Джереми Хант. russian.rt.com »

2019-05-27 20:11

Фото: ntv.ru

Кот британского премьер-министра проиграл мышелову из МИД в уличной схватке

Конфликт двух британских политических ведомств вылился в уличную драку: повздорили сотрудники аппарата премьер-министра и МИД коты-мышеловы Ларри и Палмерстон. ntv.ru »

2018-02-17 16:45

Кот премьер-министра Великобритании не покинет резиденцию на Даунинг-стрит вместе с хозяином

Кот Ларри премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона не покинет резиденцию на Даунинг-стрит вместе со своими хозяевами - премьером и его супругой Самантой, передает ФАН, ссылаясь на местные СМИ.

Как сообщил официальный представитель британского премьер-министра, кот несет государственную службу и не принадлежит семье Кэмеронов. Теперь он будет «работать» на новую хозяйку - Терезу Мэй.

Напомним, семья Кэмерона взяла кота из приюта в 2011 году, когда в резиденции случилось нашествие мышей. Ларри занял пост главного мышелова, который был вакантным после отставки знаменитого кота Хамфри в 1997 году.

kapital-rus.ru »

2016-07-12 10:34