Коттеджный поселок по японским технологиям построят под Воронежем

2018-2-2 10:35

Власти Воронежской области и представители японской делегации обсудили новый совместный проект. Передовые технологии будут внедряться при строительстве нового поселка в Рамонском районе.

Подробнее читайте на ...

коттеджный поселок японским технологиям построят воронежем

Фото: lenta.ru

Коттеджный поселок захотели построить на скотомогильнике с сибирской язвой

Российская компания «Октава-Урал» захотела построить коттеджный поселок в Свердловской области. Однако его хотят возвести рядом со скотомогильником, где захоронены падшие от сибирской язвы животные. lenta.ru »

2020-11-06 17:21

Фото: tass.ru

Коттеджный поселок "Бухта Квинс" в Екатеринбурге ввели в эксплуатацию

По данным следствия, при строительстве средства пайщиков были похищены, одним из обвиняемых по делу о мошенничестве проходит шансонье Александр Новиков tass.ru »

2019-01-29 16:22

Фото: vestikavkaza.ru

Коттеджный поселок горит в Анапе

Пожар начался в частном двухэтажном доме по улице Терская в Анапе. Спустя некоторое время пламя перекинулось на соседние дома. В пресс-службе краевого управления МЧС России сообщили, что в настоящее время горят кровли трех частных … vestikavkaza.ru »

2018-12-06 22:05

Фото: rosbalt.ru

Коттеджный поселок оштрафовали за загрязнение Истринского водохранилища

Минэкологии Подмосковья оштрафовало коттеджный поселок «Акватория Истры» вблизи деревни Лопотово Солнечногорского района за загрязнение... rosbalt.ru »

2018-10-23 12:13

На коттеджный поселок в Подмосковье упал дельталет. Пилот погиб

Дельталет потерпел авиакатастрофу в Подмосковье и упал на дом в одном из коттеджных поселков. Как сообщил «Мосленте» источник в правоохранительных органах региона, ЧП произошло в Дмитровском районе Подмосковья, в поселке SmartVille. nsn.fm »

2016-09-11 16:46

Фото: informus.ru

В Подмосковье на коттеджный поселок упал летательный аппарат

В Подмосковье на частный жилой дом рухнул дельталет. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию представителей экстренных служб региона. Происшествие случилось сегодня в Дмитровском районе Московской области возле одного из коттеджей поселка «SmartVille Дмитровка». informus.ru »

2016-09-11 16:19

Фото: lenta.ru

В Подмосковье на коттеджный поселок упал летательный аппарат

Небольшой самолет упал на дом в коттеджном поселке, расположенном в Дмитровском районе Подмосковья. Об этом в воскресенье, 11 сентября, сообщил «Мосленте» источник в правоохранительных органах региона. lenta.ru »

2016-09-11 15:36

Фото: utro.ru

На кладбище в Подмосковье построят коттеджный поселок

В Наро-Фоминском районе мужчине продали землю вместе с могилами. Он уже начал сносить погосты и планирует выстроить на месте кладбища коттеджный поселок, в котором будет 445 домов utro.ru »

2015-08-28 16:23

Фото: dp.ru

Суд запретил компании "Рубеж" строить коттеджный поселок в Лисьем Носу

Арбитражный суд в Петербурге встал на сторону Госстройнадзора и запретил компании "Рубеж" Михаила Голубева строить коттеджный поселок в Лисьем Носу. Ранее суд позволил застройщику приступить к стройке, однако администрация Приморского района решения суда не выполнила и разрешения так и не выдала. dp.ru »

2015-07-27 19:35