Коуч раскрыла способы скорее забыть бывшего после расставания

Коуч раскрыла способы скорее забыть бывшего после расставания
фото показано с : lenta.ru

2023-9-5 09:52

Коуч по отношениям Эми Чан назвала три вещи, которые необходимо сделать после разрыва, чтобы быстрее забыть бывшего партнера. Она рекомендовала отказаться от проверки социальных сетей экс-возлюбленного.

Подробнее читайте на ...

коуч раскрыла способы скорее забыть бывшего расставания

Фото: lenta.ru

Коуч раскрыла неочевидные преимущества случайного секса

Секс-коуч Шерил Фэган считает, что секс с привлекательным человеком, к которому нет серьезных чувств, может быть полезным и раскрепощающим опытом. По ее мнению, с таким партнером можно открыто говорить о своих фантазиях и предпочтениях, делать замечания и пробовать что-то новое, не опасаясь осуждения или обиды. lenta.ru »

2023-07-31 07:00

Фото: nsn.fm

Коуч раскрыла три способа поднять самооценку

Чтобы сохранить самооценку, следует ограничить общение с людьми, которые заставляют испытывать вину и ущербность, рекомендует сертифицированный коуч и бизнес-тренер, автор программ личностного роста Мария Кармин в беседе с «Мослентой» также назвала еще три способа nsn.fm »

2022-10-09 20:00

Фото: lenta.ru

Коуч раскрыла главное правило счастливой и успешной жизни

Лайфкоуч Мишель Зелли назвала главное правило, соблюдение которого поможет стать счастливее и успешнее во всех сферах жизни. Специалистка сказала, что любому человеку важно научиться выстраивать границы и научить других уважать их. lenta.ru »

2022-05-24 10:34