В Красноярске стая бездомных собак напала на девочку

2017-3-19 11:01

В Красноярске организована доследственная проверка по факту нападения бездомных собак на ребенка, сообщает региональное управление СК. В субботу во дворе жилого дома по улице Гладкова несколько бездомных собак повалили на землю и покусали 9-летнюю девочку.

Ей на помощь пришел отец и прохожие, которые отогнали животных и вызвали "скорую помощь". Ребенок был госпитализирован со множественными укусами и ранами Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего и организацию, ответственную за отлов бездомных собак в Свердловском.

Подробнее читайте на ...

красноярске стая бездомных собак напала девочку

В Красноярске стая фламинго получила годовой запас корма благодаря нефтяникам

ЯКУТСК, 20 апреля, ФедералПресс. Предприятие «Газпромнефть-Заполярье» помогло приобрести почти тонну корма для стаи розовых фламинго, обитающей в красноярском парке флоры и фауны «Роев ручей». Этого запаса редким птицам хватит на год, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе предприятия. fedpress.ru »

2023-04-20 13:31

В Красноярске стая бродячих собак покусала восьмилетнего ребенка

Стало известно о нападении стаи бродячих собак на восьмилетнего ребёнка в Ленинском районе в Красноярске. Сейчас проводится проверка, направленная на выяснение всех деталей происшествия. argumenti.ru »

2019-11-08 07:37

Фото: rosbalt.ru

В Красноярске стая бродячих собак искусала восьмилетнего ребенка

В Красноярске бродячие собаки напали на восьмилетнего ребенка и сильно покусали его, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ. По... rosbalt.ru »

2019-11-08 06:59