Кремль прокомментировали планы Киева по реинтеграции Донбасса

2017-6-19 14:01

Москва не располагает информацией о разработке Киевом плана мирной реинтеграции самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает "Лента.ру". "Нужно понят ...

Подробнее читайте на ...

кремль прокомментировали планы киева реинтеграции донбасса

В Кремль прокомментировали вопрос вакцинации своих сотрудников

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что речи о «тотальном и обязательном» вакцинировании от коронавируса всех сотрудников администрации президента не идет.

oko-planet.su »

2020-08-28 13:18

Кремль прокомментировали поправку об иноагентах в СМИ

Любые посягательства, которые совершаются относительно свободы российских СМИ за рубежом, будут получать жесткий ответ. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля отметил, что реакция будет, и не только от властей, но и от общества. Также, как подчеркнул Песков, закон о СМИ-иноагентах предоставляет возможность «своевременного зеркального ответа».

kapital-rus.ru »

2017-11-15 13:59

В Кремль прокомментировали призыв президента Турции к сотрудничеству

Заявления президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о необходимости сотрудничества в Кремле не стали оценивать как попытку улучшения отношений. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил, что Анкара до сих пор не принесла извинений з ... regions.ru »

2016-04-01 16:29