В Кремле задумались о создании реестра вредного для детей контента

В Кремле задумались о создании реестра вредного для детей контента
фото показано с : social.mk.ru

2022-1-29 14:00

Президент России Владимир Путин поручил доложить ему до 1 июня об итогах рассмотрения идеи по созданию реестра токсичного контента в интернете для защиты несовершеннолетних

Подробнее читайте на ...

кремле задумались создании реестра вредного детей контента

Фото: lenta.ru

В Кремле задумались о возвращении индексации работающим пенсионерам

В Кремле задумались о возвращении индексации пенсий работающим пенсионерам. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, данный вопрос будет обсуждаться в правительстве. lenta.ru »

2020-11-13 14:06

Фото: lenta.ru

В Кремле задумались о новом «чуде» с рублем

Цифровой рубль может стать для России эффективным способом борьбы с бедностью, хотя страна и запоздала с его разработкой и не может претендовать на статус лидера. В Кремле указали, что стратегия «быстрый второй» иногда работает гораздо эффективнее, чем новаторство, и таким образом страна развивала безналичные платежи. lenta.ru »

2020-10-23 13:24

Фото: znak.com

В Кремле задумались о частичной либерализации из-за падения рейтингов власти

Вслед за дискуссией о гуманизации экстремистской 282-й статьи УК РФ, Кремль может начать обсуждение смягчения статьи 148 УК РФ об оскорблении чувств верующих znak.com »

2018-08-02 15:35

Фото: lenta.ru

В Кремле задумались о совместной с японцами деятельности на Курилах

По итогам визита президента России Владимира Путина в Японию может быть объявлено о налаживании совместной хозяйственной деятельности на Курильских островах, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. lenta.ru »

2016-12-13 17:23

В Кремле задумались о новогодней елке

Установка, украшение, обслуживание и демонтаж главной новогодней ели на Соборной площади Московского Кремля обойдется в 5,868 миллиона рублей, следует из материалов на портале госзакупок. Соответствующую закупку провело учреждение Управделами президента РФ «Управление по эксплуатации зданий высших органов власти». nsn.fm »

2016-10-10 22:51