Крупные нефтяные компании возвращаются к глубоководному бурению

Крупные нефтяные компании возвращаются к глубоководному бурению
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-11 09:20

Рост нефтяных цен, снижение затрат на глубоководное бурение делают морские месторождения более привлекательными для крупных компаний.

Подробнее читайте на ...

крупные нефтяные компании возвращаются глубоководному бурению

Крупные нефтяные компании выступили против быстрого отказа от ископаемого топлива

НЬЮ-ЙОРК, 19 марта. /ТАСС/. Топ-менеджеры нефтяных компаний, включая Petrobras, Saudi Aramco, Shell, и Woodside Energy, в ходе энергетической конференции CERAWeek 2024 в Хьюстоне (штат Техас) выступили против призывов к быстрому отказу от ископаемого топлива и заявили, что общество заплатит высокую цену за замену нефти и газа. Об этом сообщает агентство Reuters. news.mail.ru »

2024-03-19 07:11

Крупные нефтяные компании выступили против быстрого отказа от ископаемого топлива

В частности, глава Shell Ваэль Саван указал на "правительственную бюрократию в Европе, которая тормозит необходимое развитие" tass.ru »

2024-03-19 06:37

Фото: informvest.net

Крупные нефтяные компании США отказались от лицензий на разведку в Арктике

Крупные нефтяные компании из США отказались от лицензий на бурение разведочных скважин в Арктике. Общая стоимость лицензий оценивается в $2,5 млрд. Среди отказавшихся от права производить разведку транснациональных компаний такие гиганты, как Royal Dutch Shell, ConocoPhillips и Statoil, сообщает 10 … informvest.net »

2016-05-10 21:21

Фото: lenta.ru

Крупные нефтяные компании отказались от лицензий на бурение в Арктике

Крупные нефтяные компании, в том числе Royal Dutch Shell, ConocoPhillips и Statoil, отказались от лицензий правительства США на бурение разведочных скважин в Арктике. Игроки вернули почти 80 процентов всех прав, приобретенных на аукционе правительства США в 2008 году за 2,5 миллиарда долларов. lenta.ru »

2016-05-10 19:23