Крупный арсенал боеприпасов террористов обнаружен под Алеппо

Крупный арсенал боеприпасов террористов обнаружен под Алеппо
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-8-4 17:15

В Алеппо обнаружен арсенал боеприпасов запрещенной в России террористической группировки «Джабхат ан-Нусра». Его обнаружили правительственные войска Сирии.

Подробнее читайте на ...

крупный арсенал боеприпасов террористов обнаружен алеппо

Фото: vz.ru

Крупный арсенал с десятками пистолетов, автоматов и патронами обнаружен в Подмосковье

Оперативники Главного управления уголовного розыска (ГУУР) МВД России совместно с региональным управлением ФСБ обнаружили в Подмосковье крупный арсенал с десятками пистолетов, автоматов и патронами, сообщает официальный представитель ведомства Ирина Волк. vz.ru »

2023-06-02 13:03

ЧП. Крупный арсенал нашли в доме устроившего стрельбу жителя Мытищ

С десяток коробок с патронами и гранатами, а также множество незарегистрированного оружия нашли при осмотре дома Владимира Барданова. vesti.ru »

2021-03-31 10:27

Крупный арсенал оружия обнаружен в гаражном боксе на юго-западе Москвы

В частности, среди найденного - револьвер "Наган", три пистолета марки ПМ, ПМ с "глушителем" и пистолет-пулемет Шпагина tass.ru »

2018-04-11 17:36

Крупный арсенал обнаружен в одном из московских гаражей

Крупный схрон с автоматами, пистолетами и патронами обнаружен в одном из гаражей, расположенном во Втором Иртышском проезде на востоке Москвы сотрудниками столичных правоохранительных органов, сообщил в «Интерфаксу» информированный источник nsn.fm »

2017-08-14 22:26

Фото: tvzvezda.ru

Крупный арсенал обнаружили на месте КТО в Дагестане

Сотрудники органов безопасности обнаружили крупный арсенал оружия на месте проведения контртеррористической операции в пригороде Махачкалы. По данным информационного центра Национального антитеррористического комитета, находка была сделана во время осмотра места проведения КТО, где были нейтрализованы члены так называемой махачкалинской банды. Схрон находится в подвале одного из домов. tvzvezda.ru »

2016-04-14 19:29

У торговца оружием в Москве изъяли крупный арсенал

В квартире в центре столицы у торговца оружием были изъяты пистолет Браунинг, три револьвера, пистолет Парабеллум, два пистолета ТТ, семь автоматов, пять винтовок, а также четыре ручных пулемета, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2016-03-16 10:49