Крымского узника Приходько обвинили в оскорблении прокурора и сотрудников ФСБ

Крымского узника Приходько обвинили в оскорблении прокурора и сотрудников ФСБ
фото показано с : grani.ru

2022-2-5 12:58

Против крымского узника Олега Приходько возбуждено новое уголовное дело - об оскорблении прокурора и сотрудников ФСБ. В суде он пожелал оккупантам "сдохнуть со своим недорейхом". Приходько получил 5 лет строгого режима по сфабрикованным обвинениям, он подвергается пыткам.

Подробнее читайте на ...

крымского узника приходько обвинили оскорблении прокурора сотрудников фсб

Фото: grani.ru

Крымского узника Чирния отправили в ЕПКТ

Администрация ростовской ИК-15 в Батайске отправила крымского узника Алексея Чирния в ЕПКТ (внутреннюю тюрьму колонии). С октября прошлого года, когда политзек прибыл в ИК-15, его четырежды отправляли в ШИЗО за отказ работать. grani.ru »

2017-07-26 17:10

Фото: grani.ru

Крымского узника Алексея Чирния этапировали в Ростовскую область

Осужденного к семи годам по делу "крымских террористов" Алексея Чирния этапировали из московского СИЗО "Лефортово" в Ростовскую область. По мнению адвоката Ильи Новикова, перевод Чирния в этот регион может означать как его предстоящую передачу на Украину в порядке обмена, так и возможное участие в очередном судебном процессе в Северо-Кавказском военном окружном суде. grani.ru »

2016-09-28 11:31

Фото: grani.ru

Адвокату крымского узника Афанасьева отказали в ознакомлении с делом

Мосгорсуд отказал Александру Попкову, адвокату крымского узника Геннадия Афанасьева, в допуске к делу политзаключенного. Суд заявляет, что в деле Афанасьева содержится государственная тайна, и требует у адвоката подписку о неразглашении секретных данных. grani.ru »

2015-08-22 12:53