В Крыму заметили крупную стаю розовых фламинго

2024-3-5 14:51

Крупная стая розовых фламинго обосновалась в Крыму, на побережье Азовского моря, в поисках пропитания. Об этом сообщил руководитель крымского отделения Союза охраны птиц России Игорь Сикорский.

Подробнее читайте на ...

крыму заметили крупную стаю розовых фламинго

В Крыму заметили происходящие на Украине "позитивные вещи"

Крым готов к восстановлению дорожного сообщения с Украиной, которое Киев прекратил еще пять лет назад по политическим причинам, сообщил заявил вице-спикер республиканского парламента Ефим Фикс. vesti.ru »

2019-07-27 13:35

Бывшего футболиста сборной Украины заметили на отдыхе в Крыму

Экс-игрок сборной Украины по футболу и донецкого Шахтера Вячеслав Шевчук отдохнул в российской Ялте в Крыму, сообщают украинские СМИ. Его заметили на пляже гостиницы «Ялта-Интурист». Он отказался общаться с журналистами, передает УНИАН. vz.ru »

2018-08-05 15:03

Фото: lenta.ru

Туроператоры заметили резкое падение интереса россиян к Крыму

Количество забронированных россиянами путевок в Крым в конце мая упало на 30 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина заявила, что в текущем летнем сезоне поток путешественников на полуостров, скорее всего, продолжит снижаться. lenta.ru »

2017-06-19 17:09

Международное сообщество прикинется, что украинских диверсантов в Крыму не заметили

От международного сообщества реакции не последует. Они прикинутся, что украинских диверсантов в Крыму не заметили, как не заметили трагедии в Одессе и многие другие нарушения на юго-востоке Украины. regions.ru »

2016-08-11 17:41

Туроператоры заметили снижение интереса к Крыму из-за открытия Турции

Туроператоры зафиксировали снижение интереса отдыхающих к курортам Крыма из-за открытия Турции. Об этом сообщил председатель Общественной палаты региона Григорий Иоффе. По его словам, многие компании заметили уменьшение числа бронирований туров на ближайшие месяцы и отказы от уже купленных путевок на полуостров. lenta.ru »

2016-07-08 12:42