Кто победит на праймериз «Единой России»: список фамилий по Кавказу и югу России

2021-5-14 09:00

«Единая Россия» в преддверии выборов в Госдуму проводит традиционное предварительное внутрипартийное голосование, которое закончится 1 июня. Кандидатуры победителей будут утверждены на съезде после официального объявления дня голосования.

Подробнее читайте на ...

победит праймериз единой россии список фамилий кавказу югу

Кто победит на праймериз «Единой России» в Сибири

Предварительное голосование «Единой России», которое закончится 20 мая, должно определить, кого партия выставит на сентябрьских выборах в Госдуму по округам. «ФедералПресс» проанализировал данные, проконсультировался с экспертами и подготовил свой прогноз победителей праймериз в СФО. fedpress.ru »

2021-05-21 15:40

Как малоизвестный политик-гей смог победить на праймериз в США популярного социалиста Сандерса?

Каково будущее демократии в цифровом мире? Пока что все указывает на то, что оно будет, мягко говоря, непростым. Это подтверждает и недавний скандал в США, пишет Telegram-канал «Экономика цифровой эры». argumenti.ru »

2020-02-10 10:10

Трамп назвал Сандерса коммунистом, а из под Блумберга потребовал убрать подставку

"С неё начинается будущее Америки, но она пока не уверена в своём собственном". Так, по мнению CNN, сегодня выглядит Айова. Некогда житница всея Америки, теперь известна лишь как стартовая черта для восьми кандидатов в президенты. vesti.ru »

2020-02-03 21:19

«ПолитСтартап» помог сотням молодых кандидатов победить в праймериз «Единой России»

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Кадровый проект партии «Единая Россия» «ПолитСтартап» помог молодым кандидатам стать победителями предварительного голосования, прошедшего в минувшее воскресенье. Об этом заявила координатор политической организации по направлению «Молодежная политика» Алена Аршинова. fedpress.ru »

2019-05-30 18:09

Прогноз: Клинтон победит на праймериз демократов в Северной Каролине

После обработки около 30% голосов, Хиллари Клинтон набирает в штате Северная Каролина 58,5%, а ее главный соперник Берни Сандерс – 38,2%. ria.ru »

2016-03-16 03:51