Курганский облсуд отказался рассматривать кассацию по делу Чудновец

Курганский облсуд отказался рассматривать кассацию по делу Чудновец
фото показано с : grani.ru

2017-2-16 17:56

Курганский облсуд отказался принять кассации защиты и прокуратуры на приговор воспитательнице детсада Евгении Чудновец. Адвокат будет обращаться в Верховный суд. Также он направляет жалобу в ЕСПЧ. Чудновец заключена в ИК-6 в Нижнем Тагиле.

Она получила пять месяцев за репост во "Вконтакте" видео с издевательствами над ребенком. Просить о помиловании осужденная отказалась. .

Подробнее читайте на ...

курганский облсуд отказался рассматривать кассацию делу чудновец

Фото: znak.com

Курганский облсуд вернул в прокуратуру дело о «фабрике» уголовных дел в полиции

Сегодня Курганский областной суд принял решение об отмене приговора Макушинского районного суда и вернул в прокуратуру дело трех оперативников, которые обвинялись в создании местной фабрики уголовных дел znak.com »

2019-07-24 13:22

Фото: znak.com

Курганский облсуд вынес приговор убийце актера Драмтеатра и его знакомой

Курганский областной суд приговорил к 19 годам лишения свободы в колонии особого режима 30-летнего мужчину, который признан виновным в убийстве актера Драмтеатра и его знакомой, сообщает пресс-служба прокуратуры Зауралья znak.com »

2019-07-09 11:16

Фото: znak.com

Курганский облсуд отказал бывшему главе налоговой службы Рыжуку в пересмотре приговора

Судья Курганского облсуда Сергей Лыткин только что принял решение отклонить апелляционную жалобы экс-начальника УФНС РФ по региону Владимира Рыжука и его защиты на приговор городского суда Кургана, осудившего его ранее на 8 лет 6 месяцев в колонии строгого режима за взяточничество и растрату, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-04-24 08:47

Фото: znak.com

Курганский облсуд отменил оправдательный приговор по делу «обнальщиков»

Сегодня судья Курганского облсуда Владимир Меньщиков отменил оправдательный приговор суда столицы Зауралья бизнесмену Роману Худоконенко и его супруге Ирине Никитиной, фигурантов развалившегося расследования об обналичивании 296 млн рублей znak.com »

2019-04-04 12:27

Фото: znak.com

Курганский облсуд вынес решение по апелляции экс-замгубернатора Сергея Чебыкина

Только что Курганский областной суд оставил в силе приговор суда столицы Зауралья бывшему заместителю губернатора - директору департамента экономического развития региона Сергею Чебыкину, приговоренному к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с запретом занимать государственные должности в течение трех лет znak.com »

2019-03-12 08:24

Фото: znak.com

Курганский облсуд утвердил решение изъять здание горсовета у экс-депутата Багдасаряна

Сегодня Курганский областной суд оставил без изменений решение суда столицы Зауралья, принятое ранее по иску к экс-депутату думы региональной столицы, бизнесмену Эдуарду Багдасаряну и обязывавшее его вернуть в собственность субъекта исторический особняк на улице Советская, 131, сообщили Znak znak.com »

2019-01-10 14:58

Фото: znak.com

Курганский облсуд оставил в силе приговор по делу активиста запрещенной «Артподготовки»

Курганский областной суд оставил в силе приговор Евгению Лесовому, который ранее был признан виновным в экстремистской деятельности, сообщили Znak znak.com »

2018-10-04 10:11

Фото: znak.com

Курганский облсуд отклонил апелляцию по делу о смерти пациентки пластической клиники

Курганский областной суд отклонил апелляцию клиники пластической хирургии Persona Nova, принадлежащей ООО Мэрилин , по делу о смерти заведующей детского сада № 127 Светланы Гневашевой после операции znak.com »

2018-09-11 13:22

Фото: znak.com

Курганский облсуд отменил приговор по делу «второй Чудновец» из Катайска

Курганский областной суд только что отменил приговор воспитательнице детского сада Ольге Лагуновой, которую Катайский районный суд осудил на 3 года колонии за выбитый местному жителю Антону Яренскому глаз znak.com »

2018-06-05 11:12

Курганский облсуд рассмотрит апелляции по делу застройщика Богомолова

КУРГАН, 16 февраля, ФедералПресс. 13 марта Курганский областной суд рассмотрит жалобы на обвинительный приговор по уголовному делу застройщика Алексея Богомолова. fedpress.ru »

2018-02-16 12:42

Фото: grani.ru

Курганский облсуд оправдал Евгению Чудновец

Курганский облсуд отменил приговор воспитательнице детсада Евгении Чудновец, осужденной к пяти месяцам общего режима за репост видео. Слушания проходили в закрытом режиме. 23 февраля кассационное представление на приговор Чудновец в Верховный суд внес замгенпрокурора Леонид Коржинек. grani.ru »

2017-03-06 08:45