Результатов: 7

Письмо Серебренникова Айдингеру оказалось розыгрышем пранкеров

Российские пранкеры Вован и Лексус попросили Ларса Айдингера опубликовать в своих социальных сетях письмо от имени Кирилла Серебренникова. По словам пранкеров, они буквально на днях общались с германским актером и он поверил, что говорит с самим режиссером. tvc.ru »

2017-9-5 08:47

Письмо Серебренникова Айдингеру оказалось пранком Лексуса и Вована

Письмо, переданное немецкому актеру Ларсу Айдингеру якобы от российского режиссера Кирилла Серебренникова, оказалось розыгрышем пранкеров Алексея Столярова (Лексус) и Владимира Кузнецова (Вован). Аудиозапись разговора актера с пранкерами опубликована на сайте «Вести.ru». lenta.ru »

2017-9-5 02:55

Адвокат: Никакого письма Серебренникова Айдингеру не было

Адвокат Кирилла Серебренникова заявил, что режиссер не передавал немецкому актеру Ларсу Айдингеру никаких писем с просьбой обнародовать их в случае ареста. Об этом, как передает ТАСС, сообщил адвокат Серебренникова Дмитрий Харитонов. news.yandex.ru »

2017-9-4 14:40

Адвокат Серебренникова назвал провокацией сообщения о переданном Айдингеру письме

Адвокат кинорежиссера Кирилла Серебренникова, которого обвиняют в мошенничестве на 68 млн рублей, Дмитрий Харитонов опроверг сообщения о том, что художественный руководитель «Гоголь-центра» передавал письмо актеру Ларсу Айдингеру. riafan.ru »

2017-9-4 12:47

Адвокат: Серебренников не писал Ларсу Айдингеру

Адвокат режиссёра Кирилла Серебренникова Дмитрий Харитонов заявил, что его подзащитный не писал обращения к немецкому актёру Ларсу Айдингеру, пишет RT nsn.fm »

2017-9-4 12:26

Адвокат: Серебренников не писал никакого письма актёру Айдингеру

Режиссёр Кирилл Серебренников не передавал никаких писем немецкому актёру Ларсу Айдингеру. Об этом заявил адвокат режиссёра Дмитрий Харитонов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-4 11:50

Адвокат: Серебренников не писал никакого письма актёру Айдингеру

Режиссёр Кирилл Серебренников не передавал никаких писем немецкому актёру Ларсу Айдингеру. Об этом заявил адвокат режиссёра Дмитрий Харитонов. news.yandex.ru »

2017-9-4 11:50