Результатов: 5

«Революции не будет». Легостаев о новых альбомах Маккартни и Макаревича

Журналист и музыкальный критик Илья Легостаев специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2020-10-23 22:00

Дочь Долиной нашла в семейных альбомах архивные фото с Началовой

Трагически скончавшаяся певица Юлия Началова в детстве была близка с семьей эстрадной артистки Ларисы Долиной. Она дружила с ее единственной дочерью Ангелиной. На днях наследница джазовой певицы вспомнила круглосуточный кутеж с Началовой. nation-news.ru »

2020-9-24 10:20

Музыка в плейлистах популярнее, чем в альбомах. Как слушают песни пользователи "Звука"

Аналитики считают, что музыку чаще слушают не ради конкретного артиста, а чтобы создать атмосферу или настроение tass.ru »

2020-9-2 11:11

7 жутких фото с детьми, которых вы никогда не увидите в семейных альбомах

Для хорошего снимка нужно несколько условий, но не всегда и не везде есть возможность их соблюсти. Но те фото, что получаются в итоге, лучше никому не показывать и уж тем более не вклеивать в семейный альбом — для психического здоровья окружающих, пишет Go Social. life.ru »

2019-5-11 13:00

Apple Music оповестит о новых альбомах любимых музыкантов заранее

Музыкальный сервис Apple Music для iOS анонсирует новые альбомы музыкантов до их выхода. Об этом сообщает MacRumors. В ближайшее время ресурс получит обновление с несколькими новыми возможностями. Одно из них — раздел "Скоро" с анонсами альбомов любимых исполнителей. life.ru »

2018-6-9 18:12