Результатов: 5

Sabah: ООН предложила оценить ущерб аммиакопроводу «Тольятти - Одесса»

Предложения Организации Объединенных Наций (ООН) по возобновлению зерновой сделки включают оценку ущерба трубопроводу «Тольятти - Одесса» nsn.fm »

2023-9-3 16:59

ООН предложила РФ и Украине направить экспертов к аммиакопроводу Тольятти – Одесса

ООН предложила России и Украине направить специалистов от международной организации для оценки ущерба, нанесённого аммиакопроводу Тольятти – Одесса. Об этом сообщил замгенсека ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс. life.ru »

2023-7-8 21:28

ООН предложила оценить ущерб аммиакопроводу «Тольятти — Одесса»

ООН хочет направить экспертов для оценки ущерба аммиакопроводу «Тольятти — Одесса». С таким предложением в пятницу, 7 июля, выступил замгенсека организации Мартин Гриффитс. lenta.ru »

2023-7-7 19:49

ООН предложила направить экспертов для оценки ущерба аммиакопроводу Тольятти - Одесса

Заместитель генерального секретаря всемирной организации по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс указал, что аммиакопровод поврежден в трех местах tass.ru »

2023-7-7 19:43

МИД прокомментировал ультиматум Киева по аммиакопроводу в Одессу

Россия отвергает выдвинутые Украиной политические условия для запуска аммиакопровода «Тольятти — Одесса». Об этом заявил замглавы российского МИД Сергей Вершинин. Он добавил, что Москва рассматривала этот трубопровод как взаимовыгодный коммерческий проект, а не как поле для политических требований. lenta.ru »

2023-4-29 12:40