Результатов: 6

Школьники сняли, как угрожают пистолетом аутисту, и это видео их похоронило

На кадрах подростки кричат на испуганную жертву и приказывают ей целовать их ноги. Жительница Миссури не поверила своим глазам, когда посмотрела вирусное видео, на котором школьник прикладывает к голове её 13-летнего сына пистолет. life.ru »

2018-10-26 11:26

Извращенка отправляла топлес-фото 15-летнему аутисту, и теперь сядет в тюрьму

Карен Робб стала общаться с подростком, страдающим аутизмом, после того, как он добавил её в друзья в "Фейсбуке". Женщина не просто общалась с юношей на сексуальные темы, но и отправляла ему полуголые фотографии, предлагала мастурбировать и в конце концов настояла на личной встрече. life.ru »

2018-9-6 23:00

Хулиганы вбили гвоздь в голову девятилетнему аутисту

В Великобритании девятилетний мальчик с аутизмом Ромео Смитт пострадал от рук хулиганов – ему в голову бросили доску с гвоздем. ЧП произошло в городе Мэнсфилд. vesti.ru »

2017-8-12 14:12

В США полицейский выстрелил в безоружного афроамериканца за помощь аутисту

В США полицейский ранил афроамериканца, который пытался помочь мужчине с синдромом аутизма. Об этом сообщает The Washington Post. tvzvezda.ru »

2016-7-21 16:22

Полицейский в Майами ранил помогавшего аутисту безоружного чернокожего

В Майами полицейский выстрелил в безоружного афроамериканца, пытавшегося оказать помощь аутисту. Полицию вызвал прохожий, который принял игрушку в руках человека с ограниченными возможностями за оружие. lenta.ru »

2016-7-21 15:15