Результатов: 8

Ведущие автогонщики России разыграли призы "Кросс-ипподрома"

Автомобильный фестиваль "Кросс-ипподром", прошедший на Центральном московском ипподроме, завершился убедительной победой Андрея Севастьянова из команды B-Tuning Pro Racing Team, который проводит свой первый сезон в зимних гонках. vesti.ru »

2021-2-25 13:50

Автоспорт. Определились чемпионы России по зимнему треку

На автодроме в Тольятти в последнее время жарко, несмотря на зимнюю погоду. Три крупных старта всероссийского масштаба обрели своих победителей – два этапа Кубка России по ледовым гонкам, а затем чемпионат страны по трековым гонкам. vesti.ru »

2021-2-10 21:59

Автоспорт. В Грозном завершился сезон российских кольцевых гонок

В столице Чеченской Республики состоялся финальный этап сезона-2020 Российской серии кольцевых гонок, сезона, который стал одним из самых напряженных в истории отечественных "кузовов". Семь этапов серии удалось провести в кратчайшие сроки – всего за три месяца. vesti.ru »

2020-10-13 09:30

Пилот B-Tuning вновь финишировал на подиуме. Исход гонки решили 0,021 секунды

В минувшие выходные на нижегородской трассе Nring прошел шестой этап Российской серии кольцевых гонок (РСКГ). Для пилотов B-Tuning Pro Racing Team этап оказался весьма успешным. vesti.ru »

2020-9-22 13:25

Смоленское кольцо. Пилоты команды B-Tuning попали в призеры

Смоленский пятый этап Российской серии кольцевых автогонок запомнился не по-осеннему ясной погодой, жаркой борьбой и итогами, повлиявшими на позиции лидеров чемпионата. Второй визит на "Смоленское кольцо" получился весьма успешным для пилотов профессиональной гоночной команды B-Tuning Pro Racing Team. vesti.ru »

2020-9-7 19:15

"Смоленское кольцо": вторая серия для лучших автогонщиков

Пятый этап Российской серии кольцевых гонок, стартующий в субботу, 5 сентября, как и первый пройдет на автодроме "Смоленское кольцо". Это единственная трасса, которая в нынешнем году дважды принимает старты СМП РСКГ. vesti.ru »

2020-9-5 10:30