Результатов: 4

Авито Работа проверит работодателей на финансовую и юридическую благонадёжность

Работодатели и кадровые агентства смогут получить на Авито отметку "Компания проверена". Этот знак поможет соискателям найти надёжного работодателя и сделать правильный выбор. life.ru »

2021-8-30 17:37

BI: отделить зёрна от плевел — Нацгвардия дополнительно проверит своих солдат на благонадёжность перед инаугурацией

В преддверии инаугурации избранного президента Джо Байдена Национальная гвардия собирается провести дополнительную проверку своих военнослужащих на благонадёжность, пишет Business Insider. Как отмечает портал, таким образом ведомство пытается отсеять потенциальных экстремистов, сочувствующих лицам, которые принимали участие в штурме вашингтонского Капитолия. russian.rt.com »

2021-1-18 23:08

Times: ради борьбы против фейков Facebook оценил «благонадёжность» своих пользователей

Facebook составляет «тайный» рейтинг «благонадёжности» своих пользователей, сообщает The Times со ссылкой на американские СМИ. По данным британского издания, в самой соцсети объясняют, что такие меры нужны для эффективной борьбы с информационными фейками, однако критики Facebook убеждены, что у компании просто нет достаточно хорошей репутации, чтобы иметь право судить о благонадёжности остальных. russian.rt.com »

2018-8-24 13:08

Facebook стал оценивать благонадёжность пользователей

Представители соцсети "Фейсбук" начали оценивать своих клиентов с точки зрения надёжности, заявила менеджер по продукту Тесса Лионс, которая ответственна за борьбу с распространением недостоверных данных. life.ru »

2018-8-22 10:17