Результатов: 7

«Россиянам откровенно „бодяжат“ кофе». Продавцы раскрыли неприятную правду

Обозреватель aif.ru побывал на кофейных плантациях в Руанде. Там ему честно рассказали, как нечистые на руку бизнесмены массово обманывают покупателей в РФ. aif.ru »

2023-9-25 00:01

«Россиянам откровенно «бодяжат» кофе». Продавцы раскрыли неприятную правду

Обозреватель aif.ru побывал на кофейных плантациях в Руанде. Там ему честно рассказали, как нечистые на руку бизнесмены массово обманывают покупателей в РФ. aif.ru »

2023-9-25 00:01

Песков увидел в заявлении Обамы по Крыму рациональные зёрна

Не просто многие жители Крыма хотели воссоединиться с Россией, а почти все. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление бывшего лидера США Барака Обамы о полуострове. life.ru »

2023-6-23 13:41

"Отделим зёрна от плевел": В Киеве пригрозили жителям ДНР и ЛНР наказанием за участие в российских выборах

Политик заявил, что власти будут оценивать степень вины по мере вовлечённости в процесс голосования. life.ru »

2021-9-20 06:44

BI: отделить зёрна от плевел — Нацгвардия дополнительно проверит своих солдат на благонадёжность перед инаугурацией

В преддверии инаугурации избранного президента Джо Байдена Национальная гвардия собирается провести дополнительную проверку своих военнослужащих на благонадёжность, пишет Business Insider. Как отмечает портал, таким образом ведомство пытается отсеять потенциальных экстремистов, сочувствующих лицам, которые принимали участие в штурме вашингтонского Капитолия. russian.rt.com »

2021-1-18 23:08

«Зёрна гитлеровской пропаганды»: что послужило причиной начала Второй мировой войны

80 лет назад войска вермахта перешли границу с Польшей. Формальным поводом для развязывания Германией Второй мировой войны стала инсценировка переодетыми в польскую форму эсэсовцами нападения на немецкую радиостанцию в городе Гляйвице. russian.rt.com »

2019-9-1 11:45