Результатов: 62

Наследственная лихорадка Джигурды: водитель покойной бизнес-леди Браташ раскрыл тайну шоумена

Дмитрий Куронов: “Всю собранную информацию — выписки из банка, съемки видеокамер — Люся скопировала на флешку и отдала мне” social.mk.ru »

2016-10-6 19:51

Никита Джигурда решил сменить фамилию на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден

Известный российский актер и музыкант Никита Джигурда рассказал о своих планах сменить фамилию, передает «НСН».

Со слов артиста, он принял решение официально сменить фамилию в паспорте, так как окончательно хочет уйти от надоевшего ему образа «эпатажного фрика». Он отметил, что теперь его фамилия будет состоять из 9 слов: Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден, пояснив, что это его родовые фамилии, а Джанатан и Браташ он взял в память убитой кумы, с которой он вместе входил в Европейский орден Розенкрейцеров.

kapital-rus.ru »

2016-9-29 16:52

Джигурда станет Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эденом

Актер и певец Никита Джигурда намерен официально сменить фамилию, чтобы избавиться от надоевшего ему образа, связанного со скандалами и эпатажем. Ранее артист с этой же целью сбрил бороду, которую носил три десятилетия. lenta.ru »

2016-9-29 14:45

Никите Джигурде угрожают убийством из-за огромного наследства

Скандально известный российский актер Никита Джигурда в настоящее время занят оформлением документов для получения наследства, оставленного ему и его супруге Людмилой Браташ, пишет VistaNews.ru.

Но вместе с огромной суммой (800 млн рублей) он также приобрёл и большое количество проблем, в том числе и преследования злоумышленников.

На своей персональной странице в Twitter актер сообщил, что ему поступают угрозы от людей, которые также претендуют на наследство Браташ. Подруга, которая оставила наследство Джигурде, умерла в феврале. Обстоятельства смерти бизнесвумен пока не выяснены. Известно, что она находилась одна в квартире в момент своей смерти. Как сообщает сайт "Комсомольская правда", Людмила злоупотребляла алкоголем. Прежде Джигурда подозревал в убийстве подруги её водителя и сестру, обвиняя их в сговоре. Как раз этим он объяснял тот факт, что завещание было составлено на него с супругой, а не на тех людей, которые были более близки бизнесвумен. Для доказательства воли умершей, актер разместил ее бумаги на своей страничке в Twitter. По словам Джигурды, водитель и сестра Браташ, по-прежнему хотят завладеть деньгами его подруги . Он также сообщает, что его угрожают убить.

kapital-rus.ru »

2016-9-7 22:23

Джигурда сказочно разбогател после загадочной смерти подруги-миллионерши Людмилы Браташ

Брутальный Никита Джигурда сказочно разбогател после загадочной смерти подруги-миллионерши Людмилы Браташ. Состояние оценивается примерно в 800 тысяч рублей. Сейчас актер готовится вступить в право наследования и даже решился на радикальный шаг - сменил фамилию. Теперь его стоит называть Барташ Джи. … informvest.net »

2016-9-4 11:50

Браташ назвал состав олимпийской сборной России по хоккею на турнир в Сочи

Тренерский штаб олимпийской сборной России по хоккею во главе с Олегом Браташом определился с составом команды на предсезонный турнир Sochi Hockey Open, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР). vesti.ru »

2016-7-28 16:44

12