Результатов: 6

Американцы оценили внешность бритой российской актрисы

Журналисты американского журнала Vogue поделились мнением о внешнем виде российской актрисы Ирины Горбачевой. Авторы статьи вспомнили о том, как она побрилась налысо в декабре 2018 года. «Это был странный шаг для известной актрисы из России, где стандарты красоты, как правило, более ограничены», — считают они. lenta.ru »

2019-3-19 16:56

Старушка похвасталась не бритой 35 лет бородой

Жительница Казахстана похвасталась бородой и усами, которые она растила 35 лет и ни разу не брила. Ее муж считал растительность на лице даром Аллаха, а сама женщина не пыталась от нее избавиться из страха заболеть. lenta.ru »

2018-10-1 20:51

Шутник прикинулся девушкой и разозлил «ухажера» бритой ногой

Пользователь из США под ником Penguillion разыграл парня, который ошибся номером при попытке завязать романтическую переписку с девушкой. Молодой человек получил сообщение от некоего Джона, который писал девушке по имени Линн. Penguillion подыграл парню, подтвердив, что он и есть Линн. lenta.ru »

2018-9-25 18:04

Польский бренд показал купальники в эстетике БДСМ на бритой модели

Польский бренд MISBHV представил свою вторую коллекцию купальной одежды для женщин, названную Season 2. В линейку вошли открытые и закрытые купальники в приглушенных цветах. Вдохновением для дизайнеров послужила эстетика БДСМ-сообщества и других субкультур. lenta.ru »

2016-6-8 13:12