Результатов: 6

Мужчина разбогател на 18 миллионов рублей благодаря любви к бургерам

Житель США купил лотерейный билет в любимом баре и сорвал куш. 57-летний мужчина из штата Мичиган регулярно посещает заведение Chatterbox Bar & Grill, в котором каждую неделю проходит так называемая ночь бургеров. lenta.ru »

2024-4-3 09:02

Бургерам Трампа отказали в претензии на приличный ужин

Владелец ресторана в Чикаго Ник Коконас, входящего в гастрономический гид Мишлен, пригласил победителей чемпионата по американскому футболу на ночь высокой кухни. Он подчеркнул, что его предложение связано не с политикой, а с желанием показать, как выглядит взрослый праздник. lenta.ru »

2019-1-17 05:45

Чиновники рассказали о требованиях к бургерам для школьного питания

Бургер для школьного питания должен быть приготовлен в соответствии с диетическими принципами и не должен содержать уксусных добавок. Об этом заявила начальник управления социального питания Санкт-Петербурга Наталья Петрова в ходе круглого стола «Че ... regions.ru »

2018-8-28 18:42

На смену бургерам: в Петербурге появятся стритфуды с булочками бао и шампанским

В декабре рестораторы Петербурга откроют не меньше 15 новых заведений, сделав ставку преимущественно на кофейни и необычный стритфуд. Так, петербуржцам предложат хот-доги в сочетании с шампанским и азиатские булочки бао с начинкой. dp.ru »

2017-12-8 15:58

Мария Шарапова призналась в любви к веганским бургерам

Знаменитая теннисистка, пятикратная победительница турниров Большого шлема, становившаяся первой ракеткой мира, заслуженный мастер спорта Мария Шарапова пообщалась с поклонниками в микроблоге Twitter. vesti.ru »

2017-9-12 08:58