Результатов: 5

Суд демобилизовал экс-министра Алексея Пьянкова под следствие

Неожиданное продолжение получила наделавшая в конце прошлого года немало шума история бывшего министра по управлению госимуществом Свердловской области Алексея Пьянкова. versia.ru »

2023-1-23 17:08

Алиев демобилизовал первую группу призванных воевать в Карабахе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев распорядился о демобилизации первой группы военных, призванных на службу в Карабахе с начала обострения в регионе. «Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о демобилизации группы военнослужащих. vz.ru »

2020-12-1 14:59

Психолог Гущин: Клопп разговорами об отдыхе демобилизовал «Ливерпуль»

После двухнедельного февральского отпуска «Ливерпуль» проиграл три матча из пяти (в Лиге чемпионов «Атлетико» - 0:1, в чемпионате «Уотфорду» - 0:3 и в Кубке Англии «Челси» - 0:2). Метаморфозу, произошедшую с командой, объясняет эксперт еженедельника «Аргументы недели» доктор медицинских наук, специалист в области спортивной психологии Вадим Гущин. argumenti.ru »

2020-3-4 14:02

Порошенко демобилизовал военных в Донбассе

Президент Украины подписал указ об увольнении в запас военнослужащих, призванных в Вооруженные силы в рамках пятой очереди мобилизации. Причем документ был подписан в зоне проведения спецоперации в Донбассе. vesti.ru »

2016-6-24 20:03

Порошенко демобилизовал 45 тысяч украинских военных

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении в запас 45 тысяч украинских военнослужащих, призванных во время четвертой волны мобилизации. При этом глава Незалежной отметил, что это никак не скажется на "высоком уровне обороноспособности государства", а также на уменьшении численности группировки, сосредоточенной на востоке Украины и у крымского перешейка. tvc.ru »

2016-3-25 21:29