Результатов: 9

В Сирии убит репер Deso Dogg, который примкнул к ИГИЛ

Репер из Германии Деннис Кусперт (Deso Dogg), который примкнул к боевикам ИГИЛ (запрещено в РФ) в Сирии, был убит в ходе боевых столкновений на территории провинции Дэйр-эз-Зор. Как передает РИА Новости, об этом сообщает Mirror, ссылаясь на ресурс, который отслеживает деятельность террористических организаций.

kapital-rus.ru »

2018-1-19 13:38

В Сирии убит воевавший за ИГ немецкий рэпер Deso Dogg

Немецкий музыкант Денис Кусперт, более известный как рэпер Deso Dogg, отправившийся воевать в Сирию на стороне террористов из запрещенной в России организации "Исламское государство", был убит в провинции Дейр-эз-Зор incident.mk.ru »

2018-1-19 12:18

СМИ вновь назвали поддержавшего боевиков ИГ рэпера Deso Dogg убитым

Телеканал Al-Arabiya сообщил о ликвидации рэпера их Германии Дениса Кусперта, известного под псевдонимом Deso Dogg. Он воевал в Сирии на стороне ИГ. Ранее СМИ неоднократно сообщали о смерти музыканта, однако позднее появлялась информация с опровержением его гибели. tvc.ru »

2018-1-19 12:14

Рэпер-игиловец Deso Dogg убит в Сирии

В Сирии убит бывший немецкий рэпер Дэнис Кусперт, примкнувший к террористам запрещенной в России группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ), известный под сценическим псевдонимом Deso Dogg. vesti.ru »

2018-1-19 11:40

В Сирии убит присоединившийся к ИГ рэпер Deso Dogg

Немецкий рэпер Deso Dogg, примкнувший к боевикам террористической группировки Исламское государство, убит в Сирии, сообщил немецкий таблоид Bild. Издание опубликовало материал со ссылкой на сайт, отслеживающий деятельность террористов, который выложил фото убитого боевика. vz.ru »

2018-1-19 11:13

Примкнувший к ИГИЛ рэпер Deso Dogg погиб в Сирии

Немецкий рэпер Deso Dogg (настоящее имя Деннис Кусперт), примкнувший к ИГИЛ*, погиб в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Об этом сообщает телеграм-канал Directorate 4, который отслеживает деятельность террористов. life.ru »

2018-1-19 01:39

Погиб примкнувший к ИГ немецкий рэпер Deso Dogg

В сирийской провинции Дейр-эз-Зор погиб немецкий рэпер Деннис Кусперт, известный как Deso Dogg. Он сражался с курдами за город Гаранидж на стороне «Исламского государства». В ИГ Кусперт получил имя Абу Тальха аль-Альмани. lenta.ru »

2018-1-19 01:13