Результатов: 5

Девушки-летчицы заверили Путина в отсутствии жалоб на трудоустройство

Выпускницы Краснодарского высшего военного авиационного училища (КВВАУЛ) им. А. К. Серова заявили президенту России Владимиру Путину, что жалоб на трудоустройство у них пока нет. «Пожалуйста, какие еще [вопросы], вы все удовлетворены тем, как вы трудоустроены после окончания училища? Есть какие-то, может быть, пожелания, вопросы? Или нужно, чтобы министр [обороны России Сергей Шойгу], начальство не слышало? Все нормально у вас, все хорошо?» спросил глава государства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 14:23

Девушки-летчицы заявили Путину, что у них нет никаких жалоб на трудоустройство

Секретарь Совета безопасности РФ отметил, что также пресекли деятельность 149 групп, в которые входили сторонники международных террористических организаций tass.ru »

2024-3-7 13:38

Девушки-летчицы приступили к службе в военно-транспортной авиации

Решение о приеме девушек на летные специальности в Краснодарское высшее военное авиационное училище принял министр обороны РФ Сергей Шойгу в 2017 году tass.ru »

2023-10-14 08:31

Новости на "России 24". Первые девушки-летчицы выполнили свой дебютный ночной полет

Девушки-летчицы из первого набора краснодарского военного авиационного училища провели свой первый ночной полет. Сначала они прошли штурманскую подготовку и составили ориентиры, которые видны с воздуха в темное время суток, а потом отработали технику пилотирования по приборам. vesti.ru »

2021-4-1 11:23

Новости на "России 24". Первые в современной России девушки-летчицы приступили к практическим полетам

Первые в современной России девушки-летчицы краснодарского военного авиационного училища приступили к практическим полетам. 12 курсанток отрабатывают маневры на малой высоте, технику пилотирования и готовятся к своему первому ночному полету. vesti.ru »

2021-3-5 16:49