Результатов: 7

Девушки-военные Фалеева и Целуйко рассказали об уничтожении беспилотников ВСУ в Севастополе

Военнослужащие Черноморского флота Марина Фалеева и Татьяна Целуйко рассказали, как обнаружили и ликвидировали пытавшиеся атаковать Севастополь дроны ВСУ nsn.fm »

2023-3-23 22:55

"Понимала, что надо попасть": Девушки-военные рассказали, как отразили атаку на Севастополь

Женщины – военнослужащие Черноморского флота, обнаружившие и уничтожившие два беспилотника, пытавшиеся атаковать российские объекты в Севастополе, рассказали подробности случившегося. Их комментарий опубликовала пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2023-3-23 22:52

Девушки-военные рассказали, как отразили атаку беспилотников на Севастополь

Старший матрос Марина Фалеева и главный старшина Татьяна Целуйко уничтожили три надводных аппарата, направлявшихся в гавань. Девушки расстреляли их из автоматов. 5-tv.ru »

2023-3-23 21:57

Два беспилотника, пытавшихся атаковать объекты в Севастополе, уничтожили девушки-военные

Два из трёх беспилотников, пытавшихся поразить объекты в Севастополе ранее в среду, были уничтожены девушками-военнослужащими. Об этом на заседании коллегии военного ведомства в среду сообщил министр обороны Сергей Шойгу. life.ru »

2023-3-22 13:50

Два беспилотника, пытавшихся поразить объекты в Севастополе, уничтожили девушки-военные

Глава Минобороны Сергей Шойгу поручил представить Марину Фалееву и Татьяну Целуйко к наградам и выписать денежную премию за уничтожение объектов противника tass.ru »

2023-3-22 13:42

Девушки-военные рассказали о службе во время пандемии

Девушки-военнослужащие армии Израиля рассказали о том, как выглядела их служба во время пандемии и как они участвовали в борьбе с коронавирусом. Лейтенант Дана Цоренко рассказала, что за год пандемии успела поработать в специальном коронавирусном отделении, а майор Марина Мельцер готовила гостиницы для больных. lenta.ru »

2021-3-8 13:14