Результатов: 8

После стрельбы у дворца Долмабахче в Стамбуле задержаны двое

Стрельба произошла около дворца Долмабахче в Стамбуле, резиденции премьера Турции. Был ранен полицейский. Полиция задержала двух подозреваемых. По предварительной информации, они собирались устроить взрыв в консульстве ФРГ. dp.ru »

2015-8-19 17:56

Полиция поймала автоматчиков, стрелявших у дворца Долмабахче

В Стамбуле задержали двух подозреваемых с оружием в руках после стрельбы у дворца Долмабахче. По последним данным, в результате происшествия никто не пострадал. vesti.ru »

2015-8-19 15:47

Полиция задержала стрелявших около дворца Долмабахче в Стамбуле

Около дворца Долмабахче в Стамбуле двое неизвестных открыли стрельбу по полицейским. Злоумышленников удалось задержать, в результате инцидента никто не пострадал. tvc.ru »

2015-8-19 15:39

У дворца Долмабахче в Стамбуле раздались выстрелы

У входа во дворец Долмабахче в Турции произошла стрельба. О пострадавших пока не сообщается, но известно, что к зданию прибыли кареты скорой помощи. Движение на ближайших улицах перекрыто, пишет РИА Новости. vesti.ru »

2015-8-19 15:20

У дворца Долмабахче в Стамбуле раздались выстрелы

Стрельба слышна у входа во дворец Долмабахче в турецком городе Стамбуле. По данным газеты Hurriyet, к месту происшествия прибыли машины скорой помощи. О пострадавших пока не сообщается. Движение на близлежащих улицах перекрыто, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-8-19 14:59