Результатов: 5

Пилот четыре года донимал женщину полетами над ее домом и попал за решетку

В октябре 2023 года бывшего пилота торговой авиации, 65-летнего Майкла Арнольда, обвинили в том, что он множество раз низко пролетал над домом 42-летней Кэсси Вилуш. Мужчину неоднократно арестовывали, суд запретил ему приближаться к Вилуш. lenta.ru »

2024-2-7 16:56

Полиция задержала блогера, который донимал девушек непристойными предложениями

Петербургская полиция задержала блогера за непристойные предложения незнакомым девушкамБлогер из Якутии, проживающий в Санкт-Петербурге так хотел прославиться, что решил снимать ролики, как предлагает незнакомым девушкам интим incident.mk.ru »

2024-1-30 13:38

Получивший замечание россиянин весь полет донимал пассажиров и был задержан

Пассажира рейса Екатеринбург — Иркутск, весь полет донимавшего людей, задержали на посадке. Сидящие впереди мужчины россияне попросили их пересадить из-за распространившегося запах перегара. На это выпивший пассажир стал кричать матом и требовать недовольного соседа поднять спинку кресла. lenta.ru »

2023-10-29 13:00

Техасец застрелил кабана-гиганта, который донимал его пять лет

Техасский фермер Джо Клауэрс застрелил из винтовки кабана весом почти двести килограммов. До этого животное безнаказанно совершало набеги на участок мужчины в течение пяти лет. Кабан регулярно опустошало кормушки для оленей и мелкой дичи на ферме. vesti.ru »

2017-10-23 14:15