Результатов: 59

Мы готовы в сжатые сроки построить центр, который станет достопримечательностью нашей столицы

Член Общественной палаты РФ, муфтий Москвы и Центрального региона Альбир Крганов рассказал в интервью порталу «Интерфакс-религия», что вопрос выделения земельного участка под строительство межрелигиозного центра и мечети в частности пока остается о ... regions.ru »

2016-10-26 11:14

Очки Джона Леннона стали достопримечательностью на Алтае

Новый арт-объект в виде любимых круглых очков Джона Леннона, установили в Алтайском крае на территории туркомплекса «Бирюзовая Катунь». Как сообщает «Алтайтурцентр», очки, которые украшает автограф музыканта, выполнены из металла. nsn.fm »

2016-10-17 18:53

Раритетный "Дуглас" станет достопримечательностью Красноярска

В Красноярск возвращается экспедиция Российского географического общества. С собой ученые везут распиленный на части пассажирский самолет "Дуглас", совершивший вынужденную посадку на севере края около 70 лет назад. vesti.ru »

2016-8-29 06:14

Ветер сломал дуб, ставший достопримечательностью после выхода фильма «Побег из Шоушенка»

В американском штате Огайо сильный ветер повалил дерево, получившее известность после появления в одной из сцен фильма «Побег из Шоушенка». Под этим дубом герой Моргана Фримена нашёл тайник с письмом от своего сбежавшего из тюрьмы друга. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-26 17:43

От сноса не спасет? Качканарский буддийский монастырь признали достопримечательностью

Буддийский монастырь Шад Тчуп Линг в Качканаре признали достопримечательностью. Информация о нем появилась на сайте «Путеводитель по Свердловской области». Указано, что монастырь является единственным в своем роде на Урале. ura.ru »

2016-3-23 16:44

12