Результатов: 7

Енотиха из Красноярска передала привет сородичу с позывным Херсон

Енотиха Майя из Красноярска передала привет сородичу с позывным Херсон и пообещала "своих не бросать". Об этом сообщается в телеграм-канале херсонского зверька. life.ru »

2022-11-28 15:09

Отважная енотиха подралась с рысью ради своих детенышей

Храбрая енотиха подралась с рысью и прогнала ее подальше от своих детей. Сначала звери просто смотрели друг на друга, затем рысь набросилась на самку енота. Та смогла оказать ей сопротивление и прогнала хищника. lenta.ru »

2018-7-4 13:30

В приморском зоопарке енотиха Ника родила рекордное число детёнышей

В одном из зоопарков Приморья самка енота-полоскуна по кличке Ника произвела на свет рекордное количество детёнышей — семерых малышей. Как отметили в пресс-службе зоосада "Чудесный", это является редкостью для маленьких хищников даже в дикой природе. life.ru »

2018-4-24 11:07

В Приморском зоопарке енотиха установила рекорд, родив семерых детишек

В зоопарке Приморья самка енота-полоскуна Ника родила рекордное для этого вида количество детей. Сейчас она ухаживает за семью малютками. Отмечается, что на воле рождаются не более пяти. nation-news.ru »

2018-4-24 11:03

Енотиха заставила спасателей два часа вызволять ее из вентиляции

Омские спасатели вытащили енотиху Элли из вентиляционной трубы. Пятимесячное животное случайно упало в нее во время вечерней прогулке по квартире. Спасательная операция заняла около двух часов, так как питомец не хотел даваться в руки спасателей и кусал их. Енотиха не пострадала, но сильно испугалась. lenta.ru »

2018-2-1 18:12