В Приморском зоопарке енотиха установила рекорд, родив семерых детишек

В Приморском зоопарке енотиха установила рекорд, родив семерых детишек
фото показано с : nation-news.ru

2018-4-24 11:03

В зоопарке Приморья самка енота-полоскуна Ника родила рекордное для этого вида количество детей. Сейчас она ухаживает за семью малютками. Отмечается, что на воле рождаются не более пяти.

Подробнее читайте на ...

приморском зоопарке енотиха установила рекорд родив семерых детишек

В приморском зоопарке лев напал на женщину, которая перелезла к нему в вольер

Прокуратура Приморья поставила на контроль ход доследственной проверки по факту получения телесных повреждений посетительницей зоопарка «Чудесный».

ridus.ru »

2023-01-24 03:33

В приморском зоопарке родилась зебра Александра

Зебра Зоя из приморского зоопарка "Садгород" родила первенца. Как сообщается на странице учреждения в Instagram, малышку назвали Александрой. — Это долгожданная малышка, ведь беременность у зебр длится 1 год. life.ru »

2018-07-23 11:13

В Приморском зоопарке тигрёнок подружился со щенком алабая

Удивительная дружба в Приморском зоопарке. Амурский тигрёнок и щенок алабая живут в одном вольере, вместе едят и играют. Маленький хищник не отходит от друга ни на шаг. А собака помогает котёнку привыкнуть к людям. tvc.ru »

2018-06-19 12:01

В приморском зоопарке енотиха Ника родила рекордное число детёнышей

В одном из зоопарков Приморья самка енота-полоскуна по кличке Ника произвела на свет рекордное количество детёнышей — семерых малышей. Как отметили в пресс-службе зоосада "Чудесный", это является редкостью для маленьких хищников даже в дикой природе. life.ru »

2018-04-24 11:07

В приморском зоопарке самка енота родила рекордное количество детенышей

В зоопарке Приморья «Чудесный» енот-полоскун по кличке Ника родила сразу 7 детенышей, что является своего рода рекордом, так как обычно животное рожает максимум пятерых social.mk.ru »

2018-04-24 10:21

В приморском зоопарке двое мужчин напали на животных

В приморском зоопарке «Чудесный» двое мужчин напали на животных, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя организации Александру Попову.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 06:00

В приморском зоопарке собака "усыновила" двух брошенных котят леопарда

В зоопарке в пригороде Владивостока ретривер по кличке Тесси "усыновила" двух новорожденных котят леопарда, от которых отказалась мать. vesti.ru »

2017-10-31 05:52