Результатов: 8

В России появятся пионерские лагеря после возрождения «пионерии»

Об этом в интервью РБК рассказал заместитель руководителя Росмолодежи Дамир Фаттахов. Госдума рассмотрит вопрос о передаче в собственность движению баз детского отдыха 5 июля. После этого члены движения будут иметь преимущество при распределении путевок в лагеря, однако Фаттахов заверил, что дети, не присоединившиеся к нему, также смогут получить путевку. kapital-rus.ru »

2022-7-5 09:39

Д. Фаттахов: "FIFA отметила опыт Казани в подготовке к ЧМ-2018"

(Город Казань KZN.RU, 23 апреля, Екатерина Виславская). В Москве был представлен опыт Казани по подготовке города к чемпионату мира по футболу 2018 года. С докладом о благоустройстве территории, прилегающей к объектам улично-дорожной сети и входящей в состав протокольных маршрутов, выступил первый заместитель руководителя Исполнительного комитета города Дамир Фаттахов. news.mail.ru »

2018-4-24 17:44

Глава Минобрнауки Татарии Фаттахов отправлен в отставку

Президент Татарии Рустам Минниханов отправил в отставку главу Минобрнауки региона Энгеля Фаттахова. Как утверждается, чиновник переходит на другую работу. На своем посту Фаттахов пытался отстоять обязательное преподавание татарского языка в школах региона. grani.ru »

2017-12-4 14:58

Энгель Фаттахов: "Будем решать потребности Казани в школьных автобусах"

Министр пообещал городу шесть автобусов для подвоза детей в коррекционные школы и ноутбуки для учителей.

news.mail.ru »

2016-8-24 17:03