Результатов: 5

Россия лишила Украину преимущества беспилотников

У Украины есть только один дрон по сравнению с пятью-семью российскими дронами с видом от первого лица, или FPV, на ключевых участках фронта на востоке и юге Украины, сказал Юрий Федоренко, командир украинской роты беспилотников «Ахиллес», которая находится в составе вооруженных сил (92-я штурмовая бригада). kapital-rus.ru »

2023-12-14 07:00

Российская разведка начала использовать FPV дроны-камикадзе в своих боевых задачах

Российская разведка из южной группировки Вооруженных сил России начали осваивать использование FPV дронов-камикадзе. riafan.ru »

2023-6-19 06:57

Дрон с цифровыми очками позволит летать наяву, как во сне

Квадрокоптеры для полетов "от первого лица", транслирующие картинку с бортовой камеры на специальные очки, раньше были уделом энтузиастов и часто вообще собирались вручную. Теперь на это рынок выходит крупнейший мировой игрок — компания DJI выпустила дрон DJI FPV. vesti.ru »

2021-3-3 10:02

Видео из Сети. Дрон с VR-очками позволит летать наяву как во сне

Ощутить себя летящим над землей со скоростью до 140 км/ч позволит новый квадрокоптер компании DJI — DJI FPV. FPV расшифровывается как first person view, "вид от первого лица": дрон транслирует картинку с камеры на очки, позволяя полностью погрузиться в происходящее. vesti.ru »

2021-3-3 09:31