Результатов: 6

«Не переношу наркоманов»: москвич рассказал, как поймал актера Григория Гандлевского

Известного актера Григория Гандлевского поставили в некрасивое положение бдительные граждане в центре Москвы social.mk.ru »

2019-4-12 16:28

EchoMSK, Видеообращения Сергея Гандлевского и Ильи Кукулина в поддержку Юрия Дмитриева

Дмитриев обвиняется в изготовлении детской порнографии, развратных действиях и незаконном хранении оружия. Есть веские основания полагать, что обвинение является провокацией... echo.msk.ru »

2017-6-29 12:33

Поэта Гандлевского задержали за сорванный в метро портрет Сталина

Поэт Сергей Гандлевский 23 мая был задержан сотрудниками полиции в Москве на станции метро «Лубянка», после того, как сорвал приклеенный к стене портрет Сталина. Выпустили Гандлевского лишь спустя пару часов, без составления протокола. Об этом по ... regions.ru »

2016-5-25 16:35

Поэт Гандлевский заявил о задержании в метро за сорванный плакат со Сталиным

Поэт Сергей Гандлевский в московском метро сорвал приклеенный к стене портрет Сталина, Гандлевского доставили в отделение полиции, но отпустили через пару часов, сообщают СМИ. По словам Гандлевского, «произошло это днем (23 мая) - было еще светло», пишет «ОВД-инфо». vz.ru »

2016-5-24 22:27

В Москве задержали поэта Гандлевского из-за сорванного им портрета Сталина

В Москве полиция задержала поэта Сергея Гандлевского на станции метро «Лубянка», после того, как он сорвал приклеенный к стене портрет Сталина, сообщает «ОВД-Инфо» со ссылкой... novayagazeta.ru »

2016-5-24 20:17