Результатов: 5

Рожков прокомментировал получение Герасимовой награды FIDE "За стойкость духа"

Глава Паралимпийского комитета России отметил, что во главе национальной сборной она не раз приводила спортсменов к медалям мировых и европейских первенств tass.ru »

2022-8-7 14:32

Бастрыкин взял на контроль дело о гибели 23-летней тагильчанки

Председатель СКР Александр Бастрыкин взял на личный контроль расследование обстоятельств гибели 23-летней тагильчанки Кристины Герасимовой, чье тело нашли спустя полгода поисков неподалеку от трассы в Артемовском районе znak.com »

2020-6-6 14:08

В ходе расследования убийства двух россиян на острове Фиджи, полиция обнаружила отрезанную голову

Полиция Фиджи, которая проводит расследование убийства двух россиян Юрия Шипулина и его супруги Наталии Герасимовой, сообщила об обнаружении на пляже Натадола-Бич новых фрагментов человеческого тела и отрезанной головы, передает корр. ТАСС.

По данным представителя правоохранительных органов страны, чьи это останки пока неизвестно, но до сих пор удалось обнаружить не все фрагменты тел погибших. Найденная голова была завернута в пластиковую сетку, как и все остальные, ранее обнаруженные части. Фермеры используют такую сетку для защиты урожая от птиц.

Найденные останки отправлены на экспертизу и после соответствующих процедур судмедэксперты сообщат, кому они принадлежат.

Напомним, что россиянин Юрий Шипулин и его супруга Наталия Герасимова пропали 15 июня. После заявления в полицию о пропаже супругов от их делового партнера, уроженца Краснодарского края Андрея Лузаненко, началась поисковая операция, в ходе которой водолазы обнаружили в акватории пляжа Натадола-Бич фрагменты останков двух человеческих тел. Экспертиза подтвердили, что это останки Шипулина и Герасимовой.

kapital-rus.ru »

2016-7-5 08:33

Полиция Фиджи в ходе расследования убийства россиян нашла на пляже отрезанную голову

Полиция Фиджи в ходе расследования убийства двух россиян обнаружила на пляже Натадола-Бич отрезанную человеческую голову, сообщил представитель правоохранительных органов страны. Он не смог ответить на вопрос, кому принадлежит найденная часть тела, отметив, что "это должны определить судмедэксперты после соответствующих процедур", передает ТАСС. vz.ru »

2016-7-5 05:30