Результатов: 6

Папа Римский Франциск может посетить Донбасс

Папа Римский Франциск может посетить Донбасс. Но только тогда, когда в регионе воцарится мир и наступит «время братства». Об этом во время визита на оккупированную часть Луганской области заявил архиепископ Клаудио Гуджеротти, сообщает РИА «Новости». novostimira.com.ua »

2016-12-19 20:07

Папа Римский Франсиск может посетить Донбасс

Папа Римский Франсиск может посетить Донбасс. Но только тогда, когда в регионе воцарится мир и наступит «время братства». Об этом во время визита на оккупированную часть Луганской области заявил архиепископ Клаудио Гуджеротти, сообщает РИА «Новости». novostimira.com.ua »

2016-12-19 20:07

Посол Ватикана не исключил визит папы Франциска в Донбасс

Папа римский Франциск может приехать в Донбасс для встречи с верующими, заявил посол Ватикана на Украине архиепископ Клаудио Гуджеротти, прибывший с визитом в провозглашенную Луганскую народную республику. vz.ru »

2016-12-18 14:39

Посол Ватикана прибыл с визитом в ЛНР

Посол Ватикана архиепископ Клаудио Гуджеротти прибыл с визитом в провозглашенную Луганскую народную республику и выступил с проповедью во время религиозной службы в одном из католических храмов Луганска. vz.ru »

2016-12-18 12:49

Папский нунций: Вспоминать об Украине по политическим причинам теперь не модно

Вспоминать об Украине в мире по политическим причинам уже не модно, заявил папский нунций архиепископ Клаудио Гуджеротти, возглавляющий миссию католической церкви, оказывающей гуманитарную помощь пострадавшим от конфликта на юго-востоке Украины. vz.ru »

2016-8-12 20:50