Результатов: 7

Дорого и грязно. Хозяйственников МВД заподозрили в афере с фиктивной уборкой на 150 миллионов

Компания, владельцы которой не платят налоги на сотни миллионов, получила контракт на уборку зданий МВД. По версии следствия, работа выполнялась только на бумаге, но хозяйственники МВД этого не замечали и платили бюджетные деньги.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 20:11

Рост цен на лекарства связан не с произволом хозяйственников, а с налоговым произволом правительства

Я бы сказал, что не только рост цен на лекарства заставляет людей отказываться от покупки необходимых медикаментов. Рост цен – это само собой, но еще большую роль играет снижение жизненного уровня. Шестой год в стране падает уровень жизни, в том числ ... regions.ru »

2019-7-12 19:06

Евгений Ройзман, Про выборы мэра Москвы и «крепких хозяйственников» [Видео]

Когда вы слышите слова про "крепкого хозяйственника", это говорят те люди, которые хотят пропихнуть своего назначенца, который не будет никуда лезть, а будет перекладывать плитку... echo.msk.ru »

2018-7-10 20:38

«Один из крупнейших хозяйственников» — эксперт о политической карьере Тулеева

Директор Института Современного государственного развития Дмитрий Солонников прокомментировал отставку одного из «старожилов» российской политики. 5-tv.ru »

2018-4-1 16:17

Роман Ревунов, Как заставить работать крепких хозяйственников

Наш гибридный режим сверху донизу боится публичных гласных общественных процессов. Этим страхом следует пользоваться для улучшения качества жизни... echo.msk.ru »

2016-4-1 15:33