Результатов: 8

Сергей Лавров: Крым полностью интегрировался в Россию

Глава МИД РФ Сергей Лавров рассказал словацкой газете "Правда", что после вхождения Крыма в состав России полуостров полностью завершил интеграцию в политическое, правовое и социально-экономическое пространство России. life.ru »

2018-8-28 08:55

"Диск-О:" Mail.Ru интегрировался с крупнейшими файлохранилищами

"Диск-О:" — настольный клиент "Облака Mail.Ru" для компьютеров на Windows и macOS — включил поддержку пяти крупнейших файлохранилищ. Помимо "облака" Mail.Group Ru и "Яндекс.Диска", теперь пользователи могут подключить Dropbox, "Диск Google" и Box. vesti.ru »

2018-4-17 19:30

Браузер Opera интегрировался с "ВКонтакте" и Telegram

Компания Opera выпустила новую версию одноименного браузера, пополнив список поддерживаемых мессенджеров "ВКонтакте" и Telegram. Открыв боковую панель, пользователи могут сразу же начать переписку, не устанавливая плагинов от сторонних разработчиков. vesti.ru »

2017-11-8 20:16

Сервис бесплатных объявлений «Юла» интегрировался в соцсеть «Одноклассники»

Сайт бесплатных объявлений «Юла» интегрировался в социальную сеть «Одноклассники». Интеграция позволит синхронизировать базу «Юлы» в ОК и в самом сервисе — объявление, размещенное в «Одноклассниках», становится доступно на «Юле» и наоборот. vedomosti.ru »

2017-7-6 11:37

Twitter интегрировался напрямую с Periscope

Сеть микроблогов Twitter выпустила новую версию клиента для iOS- и Android-устройтсв, которая напрямую интегрирована с сервисом "живых" видеотрансляций Periscope. Чтобы "затвитить" видеотрансляцию, пользователям нужно нажать на кнопку LIVE, после чего откроется экран для подготовки трансляции. vesti.ru »

2016-12-14 19:45

Мессенджер Facebook интегрировался с Dropbox

В мессенджере Facebook включили новую функцию, которая позволяет легко делиться с собеседниками фотографиями, видео, документами и любыми другими файлами прямо через Dropbox. Доступ к "облаку" можно получить через меню расширений в последних версиях приложений Messenger для платформ iOS и Android. vesti.ru »

2016-4-12 16:11